Я супер-пупер• 18 декабря 2017

Укрпочта. Плата за хранение. вопрос

В субботу пришло сразу 2 уведомления в почтовый ящик о посылке . причем дотированы 7 и 11 декабря. Я проверяю ящик каждый день. их не было. Как избежать платы за лже хранение?
Отправитель видимо номер моб телефона не указал, поэтому смс не было и номера посылки чтоб отследить не было.
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2017
Номер нужно отслеживать,мне смс вообще редко приходят.

автор Я супер-пупер • 18 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
серьезно?
может подскажете как? особенно если отправитель его не сообщил
Кинг-Конгша• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
серьезно?
Извините, но почему вы не попросили номерок посылочки?
автор Я супер-пупер • 18 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
извиняю)
я не знала что мне вышлют посылку, и тем более когда, это не обычная покупка и я не знакома с отправителем
Вообще первый раз такая проблема на этом отделении почты
Кинг-Конгша• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
извиняю)
Как у вас все запутанно. Посылку не ждали, отправителя не знаете. По сути вопроса, на укр почте вы ничего не докажите.
автор Я супер-пупер • 18 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
почему запутано? Компания Х прислала мне подарок, укрпочтой, номер моб не указала ( не знаю почему) , номерок мне не дала.
В пятницу я достаю с почтового ящика 2 уведомления и кучу инфы о таком вот лохотроне со сторны укрпочты
http://repost.com.ua/index.php/society/society-new...
Цыпка• 18 декабря 2017
Ну так пусть компания Х и оплатит хранение. УП к этой Вашей! ситуации не при чем.
Можете им, конечно, все это рассказать. У нас часто девочки на отделении говорят, - не буду за хранение снимать, купи ребенку конфету :) но это отношения хорошие, я им могу шоколадку дать, 5-10 грн и тд