Санта Барбара• 18 декабря 2017

Настольная игра для мальчика 12-13 лет

Сегодня уже спрашивали совет по настольным играм для девочек.))) А для мальчиков , что посоветуете? Пожалуйста , очень нужно!
Девальвация• 18 декабря 2017
Рулетка
Сумчатая кошка• 18 декабря 2017
Карскассон
Голубая фишка• 18 декабря 2017
На прошлый НГ сын попросил Колонизаторов, играли весь год и мы и друзья старшего (20 летние) приходили к нам поиграть. На этот НГ попросил дополнения к этой игре (расширить возможности). Причем одно дополнение нам заказал, а другое бабушке с дедушкой.))
автор Санта Барбара • 18 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Это тоже каркасон ?
Zanka_• 18 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Плюсуюсь за Колонизаторов, обожаем эту игру и мы взрослые и дети, всей семьей можем выходной просидеть когда плохая погода, купили одно дополнение, вот тоже подумываем о втором.
CoodGoods• 18 декабря 2017
Колонизаторы
Каменный век
Стамбул
Андор
Голубая фишка• 18 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Это тоже каркасон ?
не знаю

У нас такая.
CoodGoods• 18 декабря 2017
О, и Маленький Мир
75В• 18 декабря 2017
’По моему скромному мнению’- в кожній сім´ї де є діти старші 8 років (вік приблизний) повинні бути: Каркассон, Колонізатори та Tiket to Ride (Квиток на потяг, будь- яка варіація). Це хіти.
CoodGoods• 18 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Это тоже каркасон ?
Нет, Каркассон это Каркассон, а Колонизаторы это Колонизаторы
Томатико• 19 декабря 2017
Колонизаторы, Тобаго, О мышах и тайнах, Замки короля Людвига, Руммикуб
CoodGoods• 15 января 2018
Ответ для75В
Просто гениально - классная игра.