Санта Барбара• 18 декабря 2017
Настольная игра для мальчика 12-13 лет
Сегодня уже спрашивали совет по настольным играм для девочек.))) А для мальчиков , что посоветуете? Пожалуйста , очень нужно!
Голубая фишка• 18 декабря 2017
На прошлый НГ сын попросил Колонизаторов, играли весь год и мы и друзья старшего (20 летние) приходили к нам поиграть. На этот НГ попросил дополнения к этой игре (расширить возможности). Причем одно дополнение нам заказал, а другое бабушке с дедушкой.))
Санта Барбара
• 18 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Это тоже каркасон ?
Ответ дляГолубая фишка
Плюсуюсь за Колонизаторов, обожаем эту игру и мы взрослые и дети, всей семьей можем выходной просидеть когда плохая погода, купили одно дополнение, вот тоже подумываем о втором.
75В• 18 декабря 2017
’По моему скромному мнению’- в кожній сім´ї де є діти старші 8 років (вік приблизний) повинні бути: Каркассон, Колонізатори та Tiket to Ride (Квиток на потяг, будь- яка варіація). Це хіти.