Русская Богатырша• 18 декабря 2017

Які зимові сапожки взяти на широку стопу підлітку?

У сина повна нога, високий підйом і широка стопа. Якось раніше такої проблеми не було, носив і Коламбію, і Камік, і Екко та інші. А в цьому році все, що не поміряємо - вузьке. Причому вузьке так, що сама стопа вперед не проходить, застряє:(
Хто може порекомендувати ШИРОКЕ якісне взуття? Стопа 23.5см
Аноним_1315• 18 декабря 2017
У нашего такая же ситуация, купили угги

Снатал2015• 18 декабря 2017
Я купила норд фейс, но у нас нет такой проблемы-для меня идеальны бартек,но не цена сейчас
Снатал2015• 18 декабря 2017
Смотрите,где хорошо открыта часть входа и в тоже время складывается,чтоб не попадало снег
размахер• 19 декабря 2017
у сына тоже широкая стопа и высокий подъем, раньше всегда брали kuoma, в этом году взяли demar matti. Подошли идеально.
Ниф_ниф• 19 декабря 2017
А мы взяли в этом году сыну зимоходы фирмы Мида (Украина)
Пока довольны очень, прости, как дальше. Сегодня пришел весь мокрый, но ноги теплые и сухие.
Они на шнурочек, широко раскрываются и еще молнии с двух сторон.
автор Русская Богатырша • 19 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
У нас проблема не при вході, а в самому сапожку - в носок нога повністю не проходить
Брали взуття на двох липучках, із тим, щоб взути проблем нема...
Ответ дляразмахер
Підкажіть де брали?
Ответ дляНиф_ниф
Дякую за детальну відповідь! У них знизу резина?
размахер• 20 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Підкажіть де брали?
здесь, на кидстаффе , брали