Аноним_1370• 19 декабря 2017

Киев. Завтра свободное посещение в школах и садах.

Киевская РДА на телеканале 112.
Родителям разрешили ))) принять самим решение: вести или нет детей в школу/сад.
автор Аноним_1370 • 19 декабря 2017
Выехать на машине не сможем, а на общественном транспорте и за 2 часа не доберемся. Только на лыжах)))

Повелительница лампочек• 19 декабря 2017
Блин, задолбали.
Конечно, если есть возможность сидеть дома, то оставляйте. Зачем эти темы постоянные?
Мамочки, у которых работа и нет никого,чтобы оставить ребёнка будут вести в любом случае.
Voblochka-26• 19 декабря 2017
А чего стеб?
Aleksakievua• 19 декабря 2017
Еще вечером нам сообщили.
Но мы идемммс)
автор Аноним_1370 • 19 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Блин, задолбали.
Кто вас задолбал?)))
ju4op• 19 декабря 2017
Ну и отлично. Такая тема уже была! В любом случае, работу пропустить многие не смогут
автор Аноним_1370 • 19 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
А чего стеб?
Ну, родители, и без разрешения могут самостоятельно такие решения принимать)
автор Аноним_1370 • 19 декабря 2017
Ответ дляju4op
Я не мониторю всю ленту за день. Не читайте)
Малявка-козявка• 19 декабря 2017
на работе тоже завтра свободное посещение?

автор Аноним_1370 • 19 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
К сожалению (((
А так хотелось бы...
Смешнюча• 19 декабря 2017
А на работу тоже разрешение не выходить?
Щас ухожу• 19 декабря 2017
блин, лежу с открытым балконом....снег только на картинке.....Кропивницкий
Я не Тролль• 19 декабря 2017
нам прислали смс в группе ,что на завтра учебное заведение закрыто
Кудряшка Сью• 19 декабря 2017
А у нас завтра в школе утренник)))
Так что спасибо конечно за разрешение ))) но идти придется...
Зяблик протестант• 19 декабря 2017
мы планируем завтра в школу. Могу оставить спокойно дома -но болели перед этим , так что насиделись дома и дите в школу хочет перед каникулами. Но вот не знаю как выехать удастся, ехать с Шулявки до Воровского.
автор Аноним_1370 • 19 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вот и мне с Шулявки до кирилловской... не представляю пока)
Победы то рассчистят...
Аноним Советчик• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Оооо, я этого сообщения вчера весь вечер ждала. Рада что написали.
Спасибо автор за тему