Лунтик-паунтик• 19 декабря 2017

Разыскивается тональник, который скроет пятна и прыщи, без подчеркивания

шелушений, где ты спрятался?
tata7• 19 декабря 2017
Есть Виши, пробничек, маленький тюбик, Идеалия !!!

вот большой:
https://www.watsons.ua/wtcua/makiyazh/ton-oblichch...

Аноним_1312• 19 декабря 2017
Виши 3Д дермабленд - супер!
автор Лунтик-паунтик • 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1312
Виши 3Д дермабленд - супер!
Спасибо, но вижу он подчеркивает..
Стекловыжималка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, но вижу он подчеркивает..
такое сложно спрятать. посмотрите корейцев плотных, но нжно отшелушит лицо и базу-праймер
Стекловыжималка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, но вижу он подчеркивает..
и тон тоже неправильный на девушке
ВундерКИНГ• 19 декабря 2017
Эйвон серии люкс, увлажняет и все прячет
Аноним_1349• 19 декабря 2017
а не проще полечить лицо. ПЕРЕДОКСИД БЕНЗОИЛА вам в помощь! Это лосьен Угресол . Через 3 месяца спасибо еще скажите. Я ходила с таким лицом и тоналки тоннами наносила, а оно все хуже от них. Мыло севгрейт, левометециновый спирт, угресол, перекись водорода вам в помощь.
Базирон можете еще.
euhunter• 19 декабря 2017
А я посоветую вам силиконовый праймер под любой тональник. Мне н=понравился Сефора, еще есть в NYX неплохие
ИзЮмрудная• 19 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, но вижу он подчеркивает..
С таким лицом не маскировать нужно, а лечить усиленно.
Я бб кремом пользуюсь, тоже покраснения есть и шелушения.Сейчас мейбелин взяла для проблемной кожи.Конечно идеально не замазывает, но матирует и шелушения не подчеркивает.
Вообще по моему долгому опыту, все тоналки, которые хорошо маскируют, нужно наносить на хорошо увлажненную кожу и все равно кожа в течении дня начинается шелушиться.

ИзЮмрудная• 19 декабря 2017
Ответ дляeuhunter
Вы знаете для проблемной кожи праймер это только на выход.На каждый день он так поры забьет, что капец.
euhunter• 19 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Это ж чистый силикон. никакого действия на поры
Milla_olmashy• 19 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Можете точное название припомнить?
Milla_olmashy• 19 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
http://irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-avon-lu... Такой вы имели в виду?
Ol4ikDazia• 19 декабря 2017
купила на Ватсонсе Мейбелин https://www.watsons.ua/wtcua/makiyazh/ton-oblichch..., наношу на крем (базу) ни шелушений ни покраснений на забитых пор, пользуюсь неделю почти.
Щас ухожу• 19 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, но вижу он подчеркивает..
такое лечить нужно, а не замазывать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2017
я беру ревлон колорстей 24 давно пользуюсь для жирной кожи именно есть у них посмотрите
Аноним_1306• 19 декабря 2017
Дермабленд рекомендую только на зиму, он тяжёлый, такой, знаете, как грим театральный. Но скрывает шикарно, не проваливается, не подчёркивает, финиш вообще не матовый, влажный. Очень пачкает вещи. Но сидит на лице-шикардос. Для своего личика нашла супер дешёвую штучку- мейбеллин фит ми. Очень рекомендую. Хотя никогда не любила их тонаки-этот стоит внимания