И такое бывает, если не закрыть окно)))
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2017
Ну ничего страшного, главное что никто не залез)))) А так веничком смахнете, печечку включите высохнет за день!
шрот мне в рот• 19 декабря 2017
выйти из машины покурить, оставив ключи и сумку с телефон внутри
(машина блокируется через 30 сек, если не включить зажигание)
час вспоминать в какую страховую звонить, искать кого-то, кто найдет номер и позвонит, объяснять как меня найти (без телефона же!), ждать мастера
на улице -8 и снег
могем? лИХко!
на улице -8 и снег
могем? лИХко!
Не куру• 19 декабря 2017
Муж поехал с дочкой 2.5 года на море сам, я только с роддома как месяц была со второй. Поехал на машине в Николаевкую область на 12 дней... Все было ок. Пока он ключи от закрытой машины вместе с сумкой с деньгами-документами в багажнике не закрыл...
Отсылала запасные ключи (дома лежали) на чужого человека НП. Ездил с ребенком в город на маршрутке на одолженные деньги за ними с знакомым, на чье имя посылка))) Зато зоопарк посмотрели) И с теми ребятами до си пор общается, что помогли)
Ответ дляНе куру
муж молодец - такая маленькая дочка, а не побоялся одному с ней ехать на море
Не куру• 19 декабря 2017
Ответ дляamina
Он вообще очень ответственный и любящий попочка)))