Цветочница• вчера в 12:25
Що приготувати на стіл?
Така дивна ситуація. Це просто ДН моєї дитини. Але з ряду причин я не могла «всіх» в кучу зібрати. І в день народження прийшли друзі-діти з мамами, і ми з чоловіком; на наступний день родичі. І ще хрещена завтра. Тобто я завалилася в готовці такій, наче це весілля якесь
І от 12 дня. Дитина моя вдома бо садок на ремонті. Продуктів нема🤷♀️ отже часу лишилося мізер, я маю і вийти купити, і приготувати, і здійснити подобіє порядку. Що можна по-бистрому приготувати?
Освічую темряву• вчера в 12:27
Торт, бутерброды какие-то, ой брускетты по современному 😅 фрукты. Я бы вообще взяла пару пицц и что-то сладкое. Да и всё на том
младокошкина• вчера в 12:29
Замовити щось? Торт збігати купити і нарізку сирно-ковбасну якусь. Ми нещодавно святкували ДР чоловіка дуже просто - кабачки і перці на грилі, риба на грилі, я типу Капрезе зробила ще, прошутто/сири і торт купили. Нам вистачило, головне гарний настрій)
Цветочница
• вчера в 12:29
Ответ дляОсвічую темряву
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
Но ми 3 роки не бачились, хотілося б якось так подушевніше
Про піци то я знаю і про суші тощо
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 12:29
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
Мясо с картошкой душевно запеките.🤣
Крию матом страшно• вчера в 12:29
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
В Новусе прекрасный выбор готовых блюд.
Освічую темряву• вчера в 12:29
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
В чем вопрос тогда? У вас запрос был какой? Нет продуктов, нет желания и времени готовить. Вот вам вариант. Не подходит, то фаршируйте утку.
Царевна в уггах• вчера в 12:30
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
ну вы поздно спохватились, если хотели что-то особенное) опять же, мы ж не знаем, что крестная любит. можно курицу запечь, или какое-то жаркое, картошка с грибами, отбивные под сыром. но все это время, а сколько у вас его - непонятно
Кишмишная Мая• вчера в 12:31
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
Так хрещена думаю ела и то, что вы приготовите. А если по-быстрому, вряд ли получится ее удивить. Она вряд ли идет поесть к вам
Кишмишная Мая• вчера в 12:32
Ответ дляОсвічую темряву
Фаршированную рыбу еще можно приготовить из щуки. Очень вкусно и душевно
Царевна в уггах• вчера в 12:34
Ответ дляКишмишная Мая
и костляво
Уси Пуси• вчера в 12:35
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
Селедочку да под просеко или ламбруско.
Освічую темряву• вчера в 12:36
Ответ дляУси Пуси
Селедочку да под просеко или ламбруско.
Скумбриечку тогда уж, под картошечку и рюмочку
вкусно на самом деле. А душевно как 🥰
Уси Пуси• вчера в 12:36
Ответ дляЦаревна в уггах
и костляво
Почему костляво? Ни разу с костями не видела
90x60x90• вчера в 12:37
Ответ дляЦветочница
Ну хрещена піцц не їла хіба?
Про піци то я знаю і про суші тощо
Закалите в ресторане. Салаты, горячее, паштет. В чем проблема? Если про пиццу и суши знаете, то про ресторан вероятно тоже
90x60x90• вчера в 12:37
Ответ дляКишмишная Мая
Главное быстро) рецепт пятиминутка, так сказать 😂
Уси Пуси• вчера в 12:38
Ответ дляОсвічую темряву
вкусно на самом деле. А душевно как 🥰
Согласна, но я больше по селедочке норвежской…можно и без картошки под черный хлеб)
Кишмишная Мая• вчера в 12:38
Ответ для90x60x90
Так быстро и душевно и такое, что крестная не ела…
Нет идей 🤷🏻♀️
Цветочница
• вчера в 12:42
Ответ дляОсвічую темряву
Так на завтра. Не треба читати буквально. Просто це має бути швидке. Я ж не спитала що замовити.
Цветочница
• вчера в 12:44
Ответ дляЦаревна в уггах
Може і дійсно тушку птиці якоїсь
Там хоч возні мало
Я не спохватилась)) просто день передихнула вчора)
А сьогодні власне тільки проснулись з дитиною, почесались, посидали
От магаз планую
Там хоч возні мало
От магаз планую
Цветочница
• вчера в 12:45
Ответ дляЦаревна в уггах
и костляво
Блін. А я думаю це смачно
Воно не має бути кістляве. Наскільки мені відомо, там знімають шкіру пластом, а кістки винімають. З мʼяса рибини фарш роблять з чимось ще. І начиняють шкіру цим)))
Но це в будь-якому випадку Не мій варіант 😂😂😂😂
Цветочница
• вчера в 12:46
Ответ дляОсвічую темряву
вкусно на самом деле. А душевно как 🥰
Оце да. Но хз, ми ж вранці збираємося)))
Цветочница
• вчера в 12:46
Ответ для90x60x90
На скорую руку😀
Мания-Величия• вчера в 12:49
Якісь курячі ’руки-ноги’ запекти з баклажаном/перцем і картоплею. Зробити зелений салат і якісь нарізки. Півтори години на все про все. І тортик купити.
Освічую темряву• вчера в 12:52
Ответ дляЦветочница
Ок.
• картофель дольками с розмарином и чесноком 🧄 🌿
• куриный рулет с грибами и сыром 🍄🟫 🧀
• брускетты с прошутто (или хамоном), сливочным сыром и вялеными томатами 🍅 🫕
• сырная тарелка: бри, камамбер, дорблю, выдержанный твердый сыр + виноград и орехи 🌰 🍇 🧀 + пиала с медом или медово-горчичным соусом 🍯
• легкий салат с рукколой, грушей, грецким орехом 🍐 🌰🌿
• Охлажденная бутылка просекко 🥂- для настроения ✨
• куриный рулет с грибами и сыром 🍄🟫 🧀