Не стесняюсь• 19 декабря 2017
Где можно купить Lego?
Может есть какие то акции где то!
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2017
я тут на КС покупала, цена сама низкая была.
+ оформила бесплатную доставку от ОЛХ
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2017
тоже закупаю много подарков лего.Самые дешевые цены в Ашане.Есть отличные цены на некоторые позиции всегда в best-toy.com.ua и в антошке бывает с промокодом(сейчас ’’уточка’’)
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2017
еще вспомнила покупале несколько раз выгодно через kubik-ua.com
gloriya8305• 19 декабря 2017
смотрела анонсы то Метро на Лего делает и Ашан еще смотрите
а по Хот Вилс и Барби -атб
Упругая попка• 19 декабря 2017
Я обычно тут покупаю, есть продавец, цены на 15% ниже, чем везде.
Но вот на днях искала крестнице набор на НГ подарок и дешевле всего нашла на ’Розетке’, как не странно.
Sofiyakiev• 21 декабря 2017
Покупайте мой отличный набор по хорошей цене. Еще можно через олх бесплатную доставку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24311201.html