Умничка-помощничка• 19 декабря 2017
Банные полотенца с Lidl, как качество?
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
Полотенец не брала с Лидла, но одежда качеством не радует. Очень понравились полотенца Инглиш Хоум, есть и наш инет магазин и в др странах. Ещё брала полотенца НМ, ужасное качество. Некст ещё был, очень понравилось.
Умничка-помощничка
• 19 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Почему вам НМ не понравились? Я брала, правда те, что для рук, качество супер. А вот Некст взяла набор полотенец так маленькие отличные, а банные ужас, хотя по идее качество то одинаковое. И еще брала Нест жля рук из серии подороже, тоже нн понравились.
Полотенца Лидл в стоке видела, на вид вроде нормальные, но вот как они в обиходе
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
НМ не понравилось тем, что после стирки стало очень грубое, впитывающей способности ткани нет вообще, пару раз руки вытер- оно мокрое. Чего не могу сказать о Некст и Инглиш Хоум.
Анти-аноним• 19 декабря 2017
А мне очень понравились полотенца НМ. Впитывают отлично, мягкие после стирки.
Умничка-помощничка
• 19 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
У меня НМ мягкие после стирки и впитывают отлично. Может быть у них разного качества бывают
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Возможно, посмотрела состав 100% коттон, тонковатое оно было изначально, может и разные бывают.