Неместная Я• 19 декабря 2017

Ну как ее выбрать, эту игровую приставку?

Ребенок заказал на НГ игровую приставку. Я полный дуб в этом, какую выбрать?
На слуху Sony PlayStation. Цены очень разные. В чем отличие? Читала, что можно и б-у брать, чтобы не переплачивать. Есть смысл в таком или только новую?
Прошу помощи зала )))
Лика-прилипка• 19 декабря 2017
Я в детский клуб покупала у мужчины на олх, муж ездил смотрел, гарантия, 5 тыс грн, кінект икс бокс 360
Работает третий мес отлично, при том, что дети играют постоянно

Лика-прилипка• 19 декабря 2017
Он с Европы возит, мастер этих приставок
Матрёна• 19 декабря 2017
мы взяли х-бокс б/у, уже год играем, ребенок счастлив.
Уси-пуськи• 19 декабря 2017
а у моего была сони плейстейшн 3, уже не подходит, игры на нее не выходят и графика не та. Купили 4 модель вот на выходных
автор Неместная Я • 19 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо!
Не в Киеве, случайно? Может есть контакты?
автор Неместная Я • 19 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
4 модель новую брали или б-у?
Бутербродница• 19 декабря 2017
Я тоже долго выбирала. Хотела подешевле, б/у. Но взяли четвертую соньку. Новые игры на третью не подходят. На икс бокс тоже не все ( нужные нам ) игры есть.
Лентяечка• 19 декабря 2017
Посмотрите на ютубе обзоры)
Берите лучше новую, последнюю. Какую именно по характеристикам - по деньгам смотрите
Бутербродница• 19 декабря 2017
Если вы в Киеве, то на Петровке ( рядом с книжным рынком) куча новых и б/ушных приставок и дисков.
Мы брали новую , магазин ’Ретро магазин’. В голосеевском районе. В магазине много новых и б/ушных приставок.

автор Неместная Я • 19 декабря 2017
Девочки, скажите, пожалуйста, за сколько можно купить новую нормальную модель?
Ребенку 7,5, любимые игры - гонки на машинах и вообще, все что с машинами связано.
автор Неместная Я • 19 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо большое! Это он http://retromagaz.com/ ?
Если да, то отлично, они у меня под домом на Левом берегу есть ))