Рогнеда Карповна• 19 декабря 2017
Сколько идет посылка Виктории Сикрет в Украину?
Интересует авио и морем в среднем? Заказала 26 ноября авио, еще жду:-(
Рогнеда Карповна
• 19 декабря 2017
Ответ дляkrinox
Я авиа себе заказывала 27 числа.
Ещё нет
отгружают долго.
Жду в конце недели
Ещё нет
отгружают долго.
Жду в конце недели
Вот и моя наверное тоже в конце недели будет. Это она приходит на укор почту?
НеКонец-Света• 19 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Причем тут авиа и море к Укрпочте, на которую приходит прямая доставка
Ля-ля-ля• 19 декабря 2017
Ответ дляLesya3000
по 6 дол еще есть
2+2 платишь как за два я за эту акцию
Ля-ля-ля• 19 декабря 2017
Ответ дляLesya3000
только в том разделе где эта акция, но там выбор не очень. хотя еще 2 дня назад брала с основного
Кто не успел тот будет без миста

Рогнеда Карповна
• 19 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Япросто первый раз сама заказывал обычную доставку и не знаю где ждать ее. А морем заказала через посредника водичку
Миледи• 19 декабря 2017
Я тоже жду. Звонила сегодня на укрпочту-сказали, что сейчас запарка с посылками. Очень надеюсь , что посылка не потеряется.
волосатое стекло• 20 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
моя безтрековая должнаа была прибыть еще 15 ноября, до сих пор нет. Я так понимаю, уже и не будет