КротоТо• 19 декабря 2017
35-40 лет, какие самые видимы возрастные изменения у Вас?
Что самое первое "поплыло"?
Что больше всего выдает возраст ?
Точная копия плова• 19 декабря 2017
у меня вот только в 45 щечки наклевываются и мелкие незначительные морщинки под глазами.
Лицо жирное от природы.Сейчас в меру,больше нормальное.
К косметологам никогда не ходила.
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2017
мелкие, но сразу какие-то глубокие морщины под глазами (((
не мимические, переживаю очень
мне 41 год
правду сказать, что-то стало появляться только в 38-39 лет
до этого хорошо держалась
не мимические, переживаю очень
мне 41 год
до этого хорошо держалась
Аноним_1378• 19 декабря 2017
Носогубки уже очень давно, второй год межбровка очень. И подбородок, щеки очень сейчас.
Поросенка• 19 декабря 2017
В 40 лет: морщинки под глазами, подпухлость утром особенно. Не достаточно увлажненная кожа.
ОхиИВздохи• 19 декабря 2017
38 лет. Замечаю, что овал начинает плыть, морщины на лбу и возле глаз (( так грустно ((
Ноу коммент• 19 декабря 2017
А ни у кого больше не нависают веки над глазами? Я все не могу понять, это отек или это так уже и будет всегда? Врое рановато, но с другой стороны, отек должен хоть когда-нибудь спадать, верно? Мне 33, стрелку уже не могу нарисовать((
Кожугетовый ансамбль• 19 декабря 2017
Ответ дляНоу коммент
Точно, ещё правое веко нависает)
Омлетик• 19 декабря 2017
Нет упругости кожи как раньше.Видно с внутренней стороны бедра,на коленках,под мышками( как у летучей мыши стала кожа прописать).Вроде бы и лишнего веса нет,и пробежки каждое утро,но все равно возраст берет своё. Тело( именно тело) уже не молодое. С лицом пока проблем нет,мне 39.
Царь-Матушка• 19 декабря 2017
В 35 под глазами, в 39 овал чуть сполз и носогубки появились.
Но пока бодрячком
Девальвация• 20 декабря 2017
Ответ дляНоу коммент
птоз