Живу в Вышгородском районе. Последний месяц, приблизительно, по средам и воскресеньям (это то, что точно подметила), а теперь еще и сегодня, т.е. во вторник стали отключать все ТВканалы в 1.00 ночи. Аж бесит, особенно, когда какой-то фильм начнешь смотреть. Это что в нашем районе только или еще где-то и какова причина может кто знает??? Профилактика или издевка над народом???
Пенек Возмездия• 11 сентября 2013
Киев. То же самое - около месяца уже в 1:00 отключаются все каналы
Фекла Персиковна• 11 сентября 2013
И у меня на троещине так, но антенна комнатная думала что из-за этого...
Фекла Персиковна• 12 сентября 2013
спросила у мамы она живет в соседнем доме - уних такого нет! ТВ платное))
ТихоЯ• 12 сентября 2013
телевышку отключают с 01:00 до 05:00 из-за работ) скоро все будет в норме))
Пенек Возмездия• 12 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо Вам за хорошие новости! А то я сова, ложусь поздно, еще и фильм досмотреть нельзя - обрывают.