Блoшка-матрешка• 19 декабря 2017
Какую сумку выбрать?
Девочки, проголосуйте пожалуйста. Ах, жаль, что на МК хоть и скидки, а красивые, популярные цвета без скидок, дорого((((
Результат:
вже голосів:
50 (73.53%)
11 (16.18%)
7 (10.29%)
результат
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Мне нравится первая.
И мне((( Купила вторую, когда еще скидок не было на МК, теперь так жалею, просто ужас((( думаю вот заказать еще первую, а вторую как-то продать
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Мне нравится первая.
тем более кошелек уже заказала такого цвета как первая сумка