ТочноБудет• 19 декабря 2017

Бабы, Вы гоните?

На Советчице давно, на Кидстаффе тем более. Охреневаю от тем, где муж бьёт , где трое детей, где Вы беретесь....
Гага Газу• 19 декабря 2017
Вы не знали, что так бывает?

Аноним_1315• 19 декабря 2017
тролляки резвятся
Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2017
вы еще в тему легкодоступные зайдите, выскажитесь)
автор ТочноБудет • 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не осуждаю, абсолютно, кто я такая...но неужели такое бывает.
автор ТочноБудет • 19 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Вы не знали, что так бывает?
Зачем?
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2017
А как же бьет значит любит?
Бабушка Бетман• 19 декабря 2017
от мне тоже интересно, особенно когда пишут что то типа’ беременна пятым,денег нет, муж на морозе, что делать?’
Дюймовочка• 19 декабря 2017
И чё? Капец люди все разные! Живут как умеют! Вам то что?
Доставучая• 19 декабря 2017
главное , обращение ’Бабы’ , но на ’Вы ’ с большой буквы, такое себе пренебрежительно-уважительное....

ПуГоФФка• 19 декабря 2017
Отчего ж троляки,по статистике в каждой 3семье в Украине насилие присутствует.Только большинство молчат.
Я вся ваша• 19 декабря 2017
Почему же тролляки. Моя мама 33 года живет с уродом который лупит ее каждый день на завтрак, обед и ужин. Меня тоже покалачивал периодически, но я вовремя ноги унесли оттуда. Так бывает
Гага Газу• 19 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Зачем?
зачем так бывает? не знаю у них спросите
Дюймовочка• 19 декабря 2017
Да в моей семье то же есть насилие)))Могу швырнуть в мужа чем то тяжёлым если он решает говорить ОРОМ)))
Я вся ваша• 19 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А вот это вы зря. Можно в ответ орать, но не стоит первой что то швырять и руки распускать. В один прекрасный день можете получить ответку. Лучше до этого не доводить
Яичница с беконом• 19 декабря 2017
Берутся кто? Мужья, жены?
ПанЬка• 19 декабря 2017
Мне в таких семьях не этих дур-баб жалко, а детей. Они не виноваты в том, что стают свидетелями ссор с рукоприкладством.
Аноним_1353• 19 декабря 2017
ну а мы при чем к Вашим бабам? У меня хоть и 48 кило весу, но попробуй ударь...
gloriya8305• 19 декабря 2017
так это при том, что в инет и на сайт зашли не совсем алкаши....
да, так часто, к сожалению
ivareka• 19 декабря 2017
а трое детей чем вам не угодили?

Дюймовочка• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Все ок! Швыряю редко но метко)) орать боится)))
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
+1, мы с братом в детстве постоянно наблюдали драки между родителями и маты-перематы со стороны отца, орал что сейчас топором порубает. Это очень страшно видеть в детском возрасте
vintagkharkov• 19 декабря 2017
ну, не бабы, а девочки), но вы правы, к сожалению.Сейчас такой расклад в каждой четвертой семье, хотя, судя по ответам советчиц-в каждой третей, муж мало зарабатывает, но детей больше двух (как буд-то до этого он был в Фобсе), муж подгуливает , но все равно рожу третьего, вдруг остепениться, или тяну на себе семью, муж пятый год ищет работу, я все еще надеюсь на чудо. Да, детки - это прекрасно, но голова нам дана,чтобы думать.
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Мне сегодня мама по телефону рассказала: ’представляешь, встретила маму твоей одноклассницы, оказывается у неё 6 детей уже. Да, живут с её мамой все вместе...’ а у меня в голове один вопрос ’кааак?’.
В общем, каждому своё
Не гоню• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Пончик Солнечный• 19 декабря 2017
Ну там где муж бьёт да, согласна, а где трое детей что? Равносильно тому что муж бьёт? Или я не так поняла что то?