ТочноБудет• 19 декабря 2017
Бабы, Вы гоните?
На Советчице давно, на Кидстаффе тем более. Охреневаю от тем, где муж бьёт , где трое детей, где Вы беретесь....
ТочноБудет
• 19 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы еще в тему легкодоступные зайдите, выскажитесь)
Я не осуждаю, абсолютно, кто я такая...но неужели такое бывает.
Бабушка Бетман• 19 декабря 2017
от мне тоже интересно, особенно когда пишут что то типа’ беременна пятым,денег нет, муж на морозе, что делать?
’
Доставучая• 19 декабря 2017
главное , обращение ’Бабы’ , но на ’Вы ’ с большой буквы, такое себе пренебрежительно-уважительное....
ПуГоФФка• 19 декабря 2017
Отчего ж троляки,по статистике в каждой 3семье в Украине насилие присутствует.Только большинство молчат.
Я вся ваша• 19 декабря 2017
Почему же тролляки. Моя мама 33 года живет с уродом который лупит ее каждый день на завтрак, обед и ужин. Меня тоже покалачивал периодически, но я вовремя ноги унесли оттуда. Так бывает
Дюймовочка• 19 декабря 2017
Да в моей семье то же есть насилие)))Могу швырнуть в мужа чем то тяжёлым если он решает говорить ОРОМ)))
Я вся ваша• 19 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А вот это вы зря. Можно в ответ орать, но не стоит первой что то швырять и руки распускать. В один прекрасный день можете получить ответку. Лучше до этого не доводить
Аноним_1353• 19 декабря 2017
ну а мы при чем к Вашим бабам? У меня хоть и 48 кило весу, но попробуй ударь...
gloriya8305• 19 декабря 2017
так это при том, что в инет и на сайт зашли не совсем алкаши....
да, так часто, к сожалению
Дюймовочка• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Все ок! Швыряю редко но метко)) орать боится)))
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Мне в таких семьях не этих дур-баб жалко, а детей. Они не виноваты в том, что стают свидетелями ссор с рукоприкладством.
+1, мы с братом в детстве постоянно наблюдали драки между родителями и маты-перематы со стороны отца, орал что сейчас топором порубает. Это очень страшно видеть в детском возрасте
vintagkharkov• 19 декабря 2017
ну, не бабы, а девочки), но вы правы, к сожалению.Сейчас такой расклад в каждой четвертой семье, хотя, судя по ответам советчиц-в каждой третей, муж мало зарабатывает, но детей больше двух (как буд-то до этого он был в Фобсе), муж подгуливает , но все равно рожу третьего, вдруг остепениться, или тяну на себе семью, муж пятый год ищет работу, я все еще надеюсь на чудо. Да, детки - это прекрасно, но голова нам дана,чтобы думать.
Ответ дляБабушка Бетман
’
Мне сегодня мама по телефону рассказала: ’представляешь, встретила маму твоей одноклассницы, оказывается у неё 6 детей уже. Да, живут с её мамой все вместе...’ а у меня в голове один вопрос ’кааак?’.
В общем, каждому своё
Не гоню• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353

Пончик Солнечный• 19 декабря 2017
Ну там где муж бьёт да, согласна, а где трое детей что? Равносильно тому что муж бьёт? Или я не так поняла что то?