Девочки, кто может брал 40й размер ботинок Бастион. На какую это стопу?
В СП сетка примерная, на сайте производителя тоже данных не вижу.
Tone4ka2009• 20 декабря 2017
а почему просто не позвоните в магазин и не поговорите с консультантом, они уж точно должны подсказать. Мы так недавно моему мужу брали зимние ботинки здесь Так менеджер нам выдал всю информацию, вплоть до размера в см. Так и вымеряли если честно. Мужу подошло идеально. Так что неполенитесь и позвоните в магазин, делов-то...