BiJu• 19 декабря 2017

Мужская обувь Бастион, размерная сетка

Девочки, кто может брал 40й размер ботинок Бастион. На какую это стопу?
В СП сетка примерная, на сайте производителя тоже данных не вижу.
Русичка24• 19 декабря 2017
А какую модельку берете?
Могу на работе измерять если есть такая.

LiSaLiSa4• 20 декабря 2017
Бастион большемерят на размер и еще у них в таблице есть F - на полную ногу, надо смотреть внимательно, а лучше спросить у менеджера что к чему по конкретной модели.
Tone4ka2009• 20 декабря 2017
а почему просто не позвоните в магазин и не поговорите с консультантом, они уж точно должны подсказать. Мы так недавно моему мужу брали зимние ботинки здесь http://manshoes.com.ua/products/botinki/ Так менеджер нам выдал всю информацию, вплоть до размера в см. Так и вымеряли если честно. Мужу подошло идеально. Так что неполенитесь и позвоните в магазин, делов-то...