жена стала делать эпиляцию хотя знает что я этого не приемлю. 20 лет была прическа.сейчас лысина.спрашиваю-зачем?в ответ тишина.
Nuts_Natalia• 20 декабря 2017
не беспокойтесь вы, через недельку-две все отрастет, и она по новой эпиляцию будет делать))
а вообще - может с подругами в бассейн хочет пойти, или экспериментов ей захотелось, что-то от вас нового ожидает,- попробуйте ее приятно удивить
Ответ дляNuts_Natalia
я когда лысину вижу то отвращение появляется.и она это знает.
Ответ дляGelik777
даже женщины говорят что если внизу что-то меняется то для кого-то.и бреют и отращивают в основном для любовника.
Может , она в спортклуб стала ходить или с подругами в баню собирается. Или на массаж. В общем, когда надо раздеваться перед кем-то ещё, не обязательно любовником. Или у нее седина появилась там. Или у нее что-то с гормонами и ей вообще не хочется секса (с вами или вообще).
Ответ дляYamini
Или в нудисты записалась
Mariya Kot• 20 декабря 2017
Будет вам прическа через пару неделек!
моему мужу тоже нравится когда что то есть, но только в верхней части, остальное напрягает))))))
хочу сказать намного комфортнее себя чувствуешь когда там чистенько, аж самой приятно, может и ей надоело...хочется меняться, оставаться молодой и т.д. вы тоже себе попробуйте немного постричь, и поймете этот комфорт