Укуси меня• 20 декабря 2017
Что же вы творите ?
Чтаб сейчас тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2013144
И просто в шоке. Мои квартиранты так же взяли кредит в непонятной конторе. Мне уже угрожают все передать коллекторам. Люди опомнитесь.
Гигиенишвили• 20 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Да, так же указали место проживания моей квартиры. И те кредиторы плевать хотели, что это не место прописки и я лично ничего не брала.
Да прям там. Нам после покупки квартиры звонили год периодически и письма писали по поводу долгов прежнего жильца. Были посланы и отстали.