Цыбулька• 20 декабря 2017

        Кто на какую зп работает поделитесь Кременчуг??
Хочу свалить со своей работы из детской поликлинике. З/п 3200 оператор ПК. Катастрофа нехватка денег :-(. Девочки на какой должнасти вы работаете и зп, график. Поделитесь или посоветуйте куда пойти работать. У меня стаж 1 год и ребенок 1й класс. Образование техническое.
КондуктЕр тролейбуса• 20 декабря 2017

		техническое образование Вам в помощь) я юрист з/п чистыми 5 тысяч.

			Цыбулька
		• 20 декабря 2017

                        Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

		у меня чистыми 2500. Денег на образование нет и никто не проплотит за него. Тут каждый день думаешь за проезд денег чтоб хватило...

Kremenchujanka• 20 декабря 2017

		Рассылайте резюме везде - колесный,вагонный,гок, сталь, нпз, углерод и другие, а вдруг выстрелит

			Цыбулька
		• 20 декабря 2017

                        Ответ дляKremenchujanka

		на заводе там та же хрень 3200

			Цыбулька
		• 20 декабря 2017

		не хочу работать за такие копейки до слез. Получаю зп и на неделю хватает. Ощущения что бесплатно работаю

Kremenchujanka• 20 декабря 2017

		В данном случае за спрос не бьют, Вы ж пока не знаете сколько там и минимум наврядли

Форс мажор• 20 декабря 2017

		я бухгалтер, на двух фирмах (постоянка +совместитель), +подработка в интернет, 7000-8000 в месяц на руки, но только 1 выходной, без отпуска уже несколько лет и дома ничего не успеваю (хорошо хоть дети уже подросли)

Форс мажор• 20 декабря 2017

		операторы ПК (со знанием 1С) часто нужны, например в маркетопте (программу можно выучить в интернете есть бесплатные уроки), на работа очень нудная...

Kremenchujanka• 20 декабря 2017

                        Ответ дляФорс мажор

		Зато более менее лплачиваемая

Сметчица• 20 декабря 2017

		Я продавец на рынке зарплата от 2500 до 3500 . Зарплаты в Кременчуге не радуют.

			Цыбулька
		• 20 декабря 2017

                        Ответ дляФорс мажор

		не. такой вариант точно не устраивает :-(

Сметчица• 20 декабря 2017

                        Ответ дляЦыбулька

		А какой устраивает ? Надо было учится в свое время а так... будем робами.

			Цыбулька
		• 20 декабря 2017

                        Ответ дляСметчица

		обучение не бесплатное. пошла сразу после школы на работу и в техникум чтоб стипендию получать. Нужно было думать за что жить, а не обучаться тогда. И сейчас также только еще с прицепом еще.

Хочу в БАНю• 20 декабря 2017

                        Ответ дляЦыбулька

		А прицеп где взяли? Почему не беспокоится водитель прицепа?

Сметчица• 20 декабря 2017

                        Ответ дляЦыбулька

		Вы передо мной не оправлывайтесь, я сама как раба и мозгов особо нет(. У нас девочки на рынке с 8 -15.00 вых пн по 5000-6000 на хорошем товаре зарабатывают. вот жду места может кто уйдет .

			Цыбулька
		• 20 декабря 2017

                        Ответ дляХочу в БАНю

		работает на колесном, 5 тысяч зп :-(

Хочу в БАНю• 20 декабря 2017

                        Ответ дляЦыбулька

                        работает на колесном, 5 тысяч зп :-(

		ну не так уж и мало 8 тыщ на троих, особенно если жилье свое.

Сметчица• 20 декабря 2017

                        Ответ дляХочу в БАНю

 ага 8000 -комуналка поели и все. Одеться обутся а если еще заболеет кто что такое 8000 на 3х очень мало Муж должен искать что то.
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2017

                        Ответ дляЦыбулька

                        хотя бы на 5 тысяч чистыми в Кремене можно найти женщине 30 лет

		с образованием можно, а без, разве что в оптовичок на кассу

Сметчица• 21 декабря 2017

                        Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

		Продавцами в магазинах и на рынках.