Чебуравлик• 20 декабря 2017
Новый год и День Рождение рядом.Один подарок на все праздники
Вот обидно как-то я же не виновата что родилась так недалеко от Нового года и когда подходит мое день рождение звучит стандартная фраза,нее ну ты же понимаешь...Новый год потратились.Ну понимаю конечно.И вот муж теперь взял за привычку дарить на Новый год подарок со словами это тебе и на НГ и на ДР,когда подходит мое день рождения ну подарок я тебе уже подарил.Да пусть бы это было в 2 раза дешевле ну их было 2,настроение было бы другое.Какую то мелочь,просто внимание.И сказать ему как то не по себе это...
Дежурный по кухне• 20 декабря 2017
А меня не парит. Получаю на 8 марта и др один подарок. Повезло на 8 марта родится :)). Ещё и часто за столом женщин поздравляют и мой др как то на 2 план отходит.
Чебуравлик
• 20 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Так здесь вроде не в один день и не в два в этом и дело.Разница в 10 дней.
Застряла• 20 декабря 2017
Ну у меня один подарок на Новый год др и рождество и никакого праздника и так всю жизнь(((
KROX@• 20 декабря 2017
У меня тоже. ДР 1 января никто никогда не дарил два подарка, ни родители ни муж))) обидно. Ну а что поделаешь
Бочка порохУ• 20 декабря 2017
автор, во-первых, моЙ день рождения, а не моЁ. День - это он.
Во-вторых, муж неправ :) у меня у дочки ДР 27 декабря. Всегда разделяем НГ и ДР на два праздника, с двумя подарками.
Беговая дорожка для носа• 20 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
и не с глаголами пишется раздельно
Жертва интернета• 20 декабря 2017
У моего папы день рождения 2-го января, гости никогда не приходят, праздник дома в кругу самых близких, от Нового Года - только холодец, а подарки, стол, торт - свои собственные. Почему должно быть по-другому?