Летала_НаМетле• вчера в 15:41

Как вы понимаете, что перед вами плохой человек?

Неважно кто: сотрудник, сосед…
Как вы понимаете, что это плохой человек? Гнилой и подлый?
Розбещена цяточка• вчера в 15:43
Изначально передо мной все « плохие» людям я не доверяю сразу никому, пусть «докажет» что хороший

Директор Пляжу• вчера в 15:45
Я ко всем сразу очень насторожено отношусь, но мне много лет уже. Нет розовых очков. Верю только поступкам и как слова не расходятся с делом
Organic• вчера в 15:47
Що у вашому розумінні гнилий? Без парочки його вчинків не оціниш.
ЖонДуан• вчера в 15:49
Из моего опыта: весь такой хороший, что хоть к ране прилаживай - жди от него бяку. Люди по умолчанию не идеальны, у всех свой характер, плохое настроение, эгоизм. Но такие хоть без маски.
У чересчур хороших всегда скелеты в шкафу.
парИла я парИла• вчера в 15:52
Нет плохих людей. Все мы и плохие и хорошие одновременно . Глупо делить людей на черных и белых, образно. Только рашиков это не касается, само собой
Україна понад усе!• вчера в 16:05
Я как-то чувствую людей интуитивно.
Вишнёвая Леди• вчера в 16:05
З дверей видно навіть по погляду
Кручу хвости• вчера в 17:30
Нельзя однозначно сказать, что плохой, но сложный и мне вряд ли подойдет: неискренний, игнорирует границы, нормы приличия, плохо обращается с людьми простых рабочих профессий, угодничает, несет идеи токсичного позитива, носится со ’статусом’, вычисляет чужие доходы и то, перед кем лебезить, кого подставить. Не принимает другие модели поведения, кроме своей, агрессивно продавливает всякие лозунги. Надеется разбогатеть воздушно-капельным путем (пытаясь втереться в доверие к более обеспеченным исключительно по этому признаку, а не реальным интересам). Манипулирует, играет в игры вместо нормального общения
Смячиком• вчера в 20:31
Интуиция )

Первое впечатление - оно самое верное