ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2017

Как проучить мужа?

С вечера поссорились с супругом. вместе 20 лет, из них женаты 16. Двое детей. многие нам завидуют, мне кажется даже любим друга до сих пор.
Конечно ссоримся порой, выясняем отношения, доказываем свои точки зрения и т.д.
За столько лет совместной жизни научилась смолчать где нужно, приголубить и правильно попросить, он в свою очередь тоже часто переступает через гордыню и первый просит прощение.
Вчера начали не ясно с чего,а закончили тем что он очень сильно меня словесно обидел (послал), ну вот прям очень, причем я переспросила " что?" , ответил " ты че глухая ?" и повторил. Я расплакалась и вышла в другую комнату, без истерик взяла себя в руки, а он оделся и пошел по делам.
пришел с цветами, мы не общались (я типа спала) утром черствое - до свидания , дети провели его и все! Ни завтрака , ни кофе, ни тормозков не было.
Позже сообщение в вайбер с извинениями, звонил- я сбросила, потом опять сообщение.
Посоветуйте мудрые- как быть дальше? Как вести себя?
С одной стороны- слова не повод для развода ))) А с другой получается - нужно показать что со мной нельзя так.....
что подскажете?
спасибо!
Задолбулька• 20 декабря 2017
Какой у меня ник

и я еще советы типа от мудрых жен даю

Прилипало• 20 декабря 2017
Автор те кто кроет матом друг друга каждый день вас не поймут.А те кто живет в уважении,любви и согласии на вашей стороне.У нас за плечами 11 лет брака,да ругались,но никогда никто никого не обзывал и не посылал,и тут как гром с ясного неба,тоже как у вас,обычный разговор который начался с того как дела на работе,закончился жестким посылом.У меня был полный шок,как будто внутри что то умерло,не могла понять почему он так разозлился.Спустя 2 недели все стало на свои места,появилась муза на работе,на меня плевать,семьи у нас нет и никогда оказывается не было.Конечно у вас не так,я не нагнетаю,но в семьях где мат отсутствует,такой посыл это тревожный звоночек.
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2017
Ответ дляObscure
Адекватные не посылают.
Ну да. А представьте,что жена пошла бы. Даже интересно, что было бы.
автор ТелаЧьи нежноСти • 20 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Что вам надо? Все сделал мужик итак, но мало блин. Послала б в пешее и опять ушла б на его месте.
будете на его месте - пойдете )
не для всех ’извини’ и веник покрывает пусть и словесные , но оплошности.
спасибо !
Huxley• 20 декабря 2017
помиритесь!
мой вообще слово ’извини’ на 22 году освоил
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2017
Угораю с комментов ’Ну, он же извинился, что вам еще надо?’. Надо чтобы уважал и не посылал, что не ясно?
Значит чувак вас может на х*й послать, потом извиниться, а вы такие ок, извинился же, все норм? А завтра он ударит, а потом цветы и извинения. А послезавтра изменит, а потом цветы и извинения, а вы все так же извинился значит ок?
Я не претендую на мудрость своего решения, но я бы обижалась настолько долго, насколько это возможно. Я бы не разговаривала с ним, не замечала, ничего для него не делала и т.д. Я бы сделала так, чтобы мой игнор ему казался адом. И возможно тогда он поймет, что со мной так нельзя. А вечером обидеться, а утром простить это бредовый бред. Так вас каждое утро будут посылать зная, что завтра вы все простите.
Анна_Анна32• 20 декабря 2017
проигнорьте его какое то время . Покажите что с Вами так нельзя . У вас порядочная семья , сейчас позволил послать , а потом и руку подымет ( это я шучу ) . До этого не дойдет конечно, но я бы озвучила .

И что для вас другое видинье модели семьи , а не где муж может послать или руку поднять . Есть женщины для которых норма , для Вас - нет .

Вы же себе не позволяете мужа послать ? )))

Покажите поведением что вы обижены сильно и Вы не ожидали от него таких оскорбительных слов . Плюс вы же делаете дома комфортные условия, ухаживаете , пару дней будьте холодны .
Думаю, на этом все.
Ответ дляАноним_1386
спасибо! Вы тоже меня поняли.
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1386
не, надо заставить на коленях ползать)))
Мужики они такие - редко кто вообще извиняться умеет, а тот, кто умеет - не будет пресмыкаться бесконечно. Не хочешь - не надо. Так можно и переусердствовать с ’обижанием’. Все равно ведь простит, так на кой выпендриваться неделями??? Он и так понял, что ступил.

Ответ дляАнна_Анна32

Думаю, на этом все.
красиво написали. я Вас услышала. спасибо!
спасибо всем! тему закрываю )
Я_готова_ко_второму• 20 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Коль ни за что на х*й послал то, будь добр, пресмыкайся, мучайся и искупай свою вину в полном объеме. А раз хочешь на х*й посылать и отделываться букетиком цветочков - то вперед к той, которую посылы на х*уй и быстрые прощения будут устраивать. Как-то так. Но это мое личное мнение. Я никому его не навязываю.
неДодекаэдр• 20 декабря 2017
Автор, это Ваш муж и только Вам знать где та тонкая грань, которую переступать не стоит, чтоб не потерять то чем дорожите.НО озвучить свои чувства нужно обязательно и чем красноречивей, иногда женщины придают значение услышанному гораздо большее, чем мужчины сказанному, поэтому обязательно поговорить!