Админко• 20 декабря 2017
С какого момента вы считаете, что у вас отношения с мужчиной?
Вот интересно, кто как считает. С какого момента? С первого свидания? С первого секса? С признания в любви? Со свадьбы?
Для себя я решила, интересно знать, как считают другие) Спасибо.
Админко
• 20 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
после третьего секса))
почему именно после третьего?))))
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2017
мне 37 и я считаю что у меня отношений не было.
для меня отношения = мужчина платит за все. живем вместе.
Админко
• 20 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
т.е. для вас главное это материальное. не поддержка, понимание, уважение и т.д., а чтобы только мужчина платил и решал проблемы...
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
мне сложно сказать, у меня такого всего не было
ни материального, ни поддержки))
в целом я имела ввиду, что живем вместе, он тратит деньги на нас и обоим хорошо) т.е. поддержка, понимание уважение и секс)
у меня такого не было никогда
ни материального, ни поддержки))
у меня такого не было никогда
Админко
• 20 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ни материального, ни поддержки))
у меня такого не было никогда
ни материального, ни поддержки))
у меня такого не было никогда
значит, выбираете не тех мужчин, наверно((((
Сердючка• 20 декабря 2017
Не помню. С признания в любви, а потом когда замуж предложил через две недели знакомства. Хотя замуж я не рвалась, а муж боялся, что уведут меня и побыстрее решил окольцевать.
Новопоштинская• 20 декабря 2017
Парочка знакомых мужчин, живших с девушками в гражданском браке, считает, что у них свободные отношения :). Один из них вскорости женился, а второго девушка бросила, услышав его слова об этом )))
Админко
• 20 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
ну с мужчинами все ясно) мне мнение женское интересно.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
есть мужчины которые будучи женатым считают себя свободным, у меня есть парочка незамужних подруг, которые в поиске сколько всего услышала.
Есть экземпляры у которых есть отдельная квартира для свиданий, подружка так полгода встречалась с холостяком
отношения в голове, штамп точно не причем, знаю людей которые расписались на 15 году совместной жизни
Прячусь от Всех• 20 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
так мы же разные, кто то уверен что с первого свидание у них отношения и уже имена детям придумывает. Лично я считала отношениями после реальных слов-поступков, и секс точно не отношения, даже регулярный. Скажем так когда появляется слово Мы тогда это отношения.
Сыро_Ежка• 20 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а где берут такую форель, в супермаркете типа Новуса? она дорогая вобще? она уже там мертвая продается или вылавливается из аквариума?
Админко
• 20 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно, все разные, этим жизнь и интересна.
Бывший мой считает, что отношения - это если после первого свидания общение продолжается)
Новопоштинская• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
блин, простите, не туда)
а я-то думаю, что за аллегория такая )))
Непонятно• 20 декабря 2017
Для меня отношения - когда возникают взаимные обязательства на тело.
Если он и я принадлежим друг другу - значит отношения.
У меня это начинается после секса. Спать параллельно с несколькими - это фу. Потому требую того же от мужчины. Хочет спать с другой - пусть скажет и валит. Но секса втроем не прощу и отомщу.
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
а мне понравился пост о форели :)) очень даже в тему (посмешили! )
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Вот чем серьезнее и порядочнее мужчина, тем для него раньше начинаются отношения (если есть интерес к конкретной женщине!) а если любитель гулек, то даже брак - это еще свобода для всего
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Со второго свидания с поцелуями
Если женщина не целуется со всем подряд, то да.. это уже шаг на сближение. Если спит и целуется просто так, то все просто так...
Админко
• 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ну как вам сказать про порядочность его... Человек, гуляющий с тех пор, как жена забеременела и имеющий любовницу 3 года, будучи в браке, вешающий лапшу обеим, как он их любит, а по факту альфонс, живший на их деньги, может считаться порядочным?)))
А в целом да, вы верно сказали, но не касательно моего бывшего)))
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Значит ВЫ не уловили суть его слов! Вы говорите о серьезных отношениях, а он о рядовых (когда женщина у него даже не одна)