Пасти Ла• 20 декабря 2017

Подскажите по теплу. 2 ком кв. 60 м счетчик тепла-платежка на 1500 грн

это много? при том что в одной комнате отопление вообще отключено
Маруська Му• 20 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
девочки подскажите если предварительные показания 0.2401 а поточные 1.1403 мне в квитанции сумма 1444.86. сейчас глянула на счетчик там. 0.219. как это все считается и как переводить.помогите
У родителей за 70 кв.м. тоже насчитали что-то около 2000 грн, при том, что весь ноябрь батареи стояли на нуле, а показатель счетчика изменился на 0,01 .
Ходили разбираться в Киевэнерго, оказалось, что там что-то не так насчитали, где-то, кто-то в чем-то ошибся, в общем, сказали заплатить только за отопление МОПов, а за квартиру пересчет сделают в декабре.
Вилами по воде• 20 декабря 2017
Київська обл., Обухів, 62 кв.м. 2100 грн тільки опалення, лічильник на будинку, при тому, що листопад був теплим. Бачу ми рекордсмени.
Гаряча вода 107 грн куб.м.
Пишу для киян, які кричать, що в них все дорого, при тому, що у нас Трипільська ТЕС і її дим нам в місто
НичеНипанимаю• 20 декабря 2017
Киев 89 квадратов 605 грн
Свой счётчик в квартире
После 18• 20 декабря 2017
Киев, 80 КВ.м счётчик домой за ноябрь 1700, температура на кухне 14 градусов, в комнатах 15. Голосеевский район.
Купипупсичек• 20 декабря 2017
2 км. 60 кв. за листопад 640грн. лiчильник на будинок.ЧернiвцI.
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Киев.
Сравнила прошлый ноябрь и этот год.
Однушка 57 квадратов. В прошлом году насчитали по общедомовому счетчику 978 грн, а в это уже квартирный счетчик установили, итог - 278 грн.
вот вот

жаль, у нас нельзя квартирный счетчик установить (((