Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Немає звістки від брата уже третій день((
В неділю вранці вийшов у магазин. Пізніше позвонив повідомив що його забрали сказав не переживай.
І по сьогодні зв´язок відсутній (((
Мама місця собі не находить пьє таблетки ну чому нема звязку
І по сьогодні зв´язок відсутній (((
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
На Бзвп дают телефон раз или два раза в неделю. Мне вот интересно ракеты сбивать нечем, Зеленский собирается с советских калашей их сбивать европейскими патронами?
успокойте_Меня• 2 часа назад
Его забрали в распределительный центр. Там обычно телефон дают несколько раз в неделю на 30 минут. Не переживайте, скоро выйдет на связь и если ему что-то нужно, то скажет что и как можно передать.
В течение 2 недель формирут нужное количество людей и потом уже всех оптом в учебку отправляют. Вот там уже очень жёстко с телефоном, раз в 7-10 дней и на 15 минут.
Кто там лепит синемордых, у вас явно никто не служит.
Пустощі-веселощі
• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Нема зв´язку,щоб не втікали полонені.
Так хоть би на два слова дали подзвонити
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Дадут
Всему своё время
Телефон не у него, их забирают, а потом выдают
Всему своё время
Пошаманю• 2 часа назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Чекайте,родича зловили,також пару днів не виходив на зв´язок. В учебці не забирали телефон. Можете запит в ТЦК подати,щоб знати де він.
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
В нього 5й рік немає чим збивати
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
В нього 5й рік немає чим збивати
Каб, ракеты, дроны им пофиг на твою подготовку. Хоть миллион набери людей. Вон Гуляйполе в запорожской области просрали весной окончательно. Туда кинули в штурм Скелю их разбили кабами и дронами и все.
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Що ти пропонуєш? Може свої ракети дістанеш і віддаш. Чи може кацапідарів чекаєш?
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 2 часа назад
А я вот узнала, что если человек не забусярен, а просто пропал, то менты тут как тут. У нас один инвалид(настоящий) не пришел ночевать, мать позвонила в полицию, так они в тот же день дело о пропаже завели. Это они только над родственниками забусяренных издеваются и заявления не принимают.
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
У вас смена с 9 начинается? А кураторы тоже с 9 работают?
Крию матом страшно• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
На экстрадицию педоминдичей мы чекаемо, вовиных друзей. И возврат украденных шекелей. А еще я пропоную всех зелеботов отправить рыть окопы бесплатно.
Папа_Карло• 2 часа назад
Він вийде на звʼязок і головне , щоб він сказав, в яку бригаду потрапив, і номер, до якого звертатися , це може бути хто завгодно, по посаді і званню.
Є декілька бригад , в які не варто потрапляти, а є такі, куди не візьмуть ))
Якщо щось буде цікаво уточнити, напиши в особисті
Valentina shop2020• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Это не служба,а заказное убийство народа ,хуже чем в тюрьме
ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
В нього 5й рік немає чим збивати
Зато воровать есть что, и кому,его наилучшим друзьям
Та не реву я• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляКрию матом страшно
Окопы то для них нежно,всех в штурмовики с лопатвми
Крию матом страшно• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Ппц, вы нелюдь. Соболезнования вашему окружению. Надеюсь, у вас нет детей.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Нема зв´язку,щоб не втікали полонені.
Может чтоб потом не прилетело и не поубивало
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
муха в кедах• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Сцуко, сейчас в окопах сколько мобилизованных твою жопу охраняют? И ты их родных ссущимися называешь? Выродок
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
А как иначе, если оно дурное
ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Когда ребята доберутся до тцк,и хорошо поиздеваться над ними
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Руководство? Да
Те к кому гирю вещают неадекваты
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляИМХОля
Так мы сами не заметили как превратились в военную хунту.
Та не реву я• 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
Я не про настоящих мужчин и их родственников, а про тех, кого вынуждены отлавливать, потому что они добровольно свои яйки донести не могут.
Настоящие мужчины, которые сами пошли воевать, или же спокойно идут воевать, когда их призывают, а также их родственники, достойны только уважения и благодарности.