кнопкодав• 20 декабря 2017

Мужчина Козерог, какой он?

Знаю, что на комплименты и романтику они скупые, сухие. Некоторые жадные, помешаны на работе.
Какое отношение к женщине? Девушки, у кого муж козерог, делитесь)
Нюсевич• 20 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
он с самого начала был таким или в браке поменялся?
В чём-то поменялся, а в чём-то и был такой)) Например по кухне не помогал никогда! А вот поваляться по обниматься- раньше по молодости он любил*)

И ещё кстати никогда не жалуется!!! НИКОГДА !! Вижу что не так что-то, допытывать буду-не скажет, всё носит в себе.

Кидстаффовка• 21 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
отключить мозги и анализировать это как?)))
может, эмоции отключить?)
мы не так долго знакомы, чтобы были прям какие-то дела. Но некоторые моменты меня радуют.
Да, верно подметили, полушарие, отвечающее за эмоции

А по теме - сама сейчас переписываюсь с козерогом (я телец), пока за 4 месяца ничем не оттолкнул, а наоборот. Была одна встреча две недели назад, так я себя почувствовала девушкой, приятно и комфортно вели беседу, прогулялись, но это может быть такая его маска, не забывайте, что люди раскрываются в бедовых ситуациях ;)
Баба_Воля• 23 декабря 2017
МЕГА ответственный ,работает,как вол,скрупулёзный ,добрый,обожает детей ,семья это святое,не гулящий,при этом деньгами разбрасываться не любит ,умеет копить ,среди них мало очень мужчин-отцов,в основном мужчины-партнёры,поэтому сюсюкаться не будут,отношения как к равному в семье,без скидок на пол или др.Т.е.женщинам ’принцессам’ скорее всего не подойдёт такой супруг
Баба_Воля• 23 декабря 2017
Да,упёртые очень,свою женщину выбирают долго,в быту неприхотливы и трудоголики,ещё раз скажу
Баба_Воля• 23 декабря 2017
И вот почитала,что сухари...Нет,ласковый,с дочкой так носится,балует...с женой другой ,от неё требует поступков,отсюда и отношение,выехать на том что ’я красивая ’ можно,но ненадолго