Сеточка• 20 декабря 2017

Доставка Розетки. Товары из разных категорий привозят сразу или по отдельности?

Раньше было, что по отдельности, т.е. за доставку приходилось платить дважды, если заказал, например, коньяк и игрушки.
А как теперь?

И вообще, долго ли они сейчас везут заказ? Все-таки НГ на носу...
Ресничный червь• 20 декабря 2017
и щас тоже

Карусель-весель• 20 декабря 2017
Мне уже третий день товар пакуют. Наверное уже и ждать не буду
Радость моя• 20 декабря 2017
По отдельности. Обо всём есть инфа на сайте. И о
Nastya Plechik• 20 декабря 2017
По основному вопросу не знаю, по срокам - кому как повезёт. У меня получилось оооочень долго! Я даже здесь спрашивала о доставке из Розетки, кому-то в обычные сроки, некоторым, как и мне задерживали.
Чтоб вы понимали, заказ сделали 7 декабря, получили сегодня! 20 числа!
Все эти дни каждый день звонила и если, о чудо! дозванивалась - слушала очередную девочку-автоответчик, да, извините, вот уже отгружаем, вот сегодня в два часа....
AnnaSmith• 20 декабря 2017
Вот только не нужно оплачивать две доставки. Это их проблема, что товары на разных складах.
Лентяечка• 20 декабря 2017
Там при оформлении заказа видно - бывает во время оформления отдельно товарам указывать надо доставку, тогда значит и придут отдельно и доставку оплачивать каждому. Я так хотела добавить к заказу чтобы доставка была бесплатная, и не получилось) А у них она подорожала, блин, зажрались 45 грн хотят))
AnnaSmith• 20 декабря 2017
А, и заказ сделала в субботу, доставили сегодня.
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
У вас получалось договориться, чтобы это шло одной доставкой? Поделитесь опытом
AnnaSmith• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Уже года три как договариваюсь.
Просто когда говорят сумму доставки за второй заказ, я говорю ’извините, я делала один заказ и доставка не должна оплачиваться два раза’. Потом пауза, а потом передо мной извиняются и всё.

AnnaSmith• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Доставки две, но оплачиваю одну
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Уже года три как договариваюсь.
Отвечу видео мемом:

На самом деле спасибо, я серьезно не знала что так можно)
AnnaSmith• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Отвечу видео мемом:
https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI

тю, а если у них товар был на 4 -х складах, 4 доставки оплачивали бы?
Главное когда они подтверждают заказ, они всегда озвучивают оплату за две доставки. Хитрые какие.
У меня просто по работе часто заказы, и в один заказ могу сложить и канцтовары, и бытовую химию, и технику....
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith

Тогда муж заехал бы забрал))) А вообще у меня не было такого, чаще всего товары одной категории берем, редко двух.
Я думала оно заказчику просто с разных складов едет в принципе, и в разное время приезжает. А если оно все на один логистический центр и потом едет одним заказом, то какого черта)
автор Сеточка • 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
просто раньше в корзине товары так и оформлялись, в разные заказы.
а сейчас такого нет, все суммировалось. правда, в корзине были дет. товары - игрушки и одежда. может из-за этого. непонятно
автор Сеточка • 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Отвечу видео мемом:

класс))
это вы нашли или сами нарезку из видео умеете делать?
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
класс))
Видела у кого-то из блогеров вставленную эту фразу в нарезке, забила в поиске на ютубе эту фразу - видео сразу выдало первым в списке)
Вообще я смотрю много ютуба ( прямо как кто-то смотрит телевидение ) и у блогеров некоторых в монтаже их видео эта фишка - вставлять такие 5-секундные нарезочки забавных фраз выразительных для пущего эффекта и выражения экспрессии)
AnnaSmith• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Кстати, у меня по-разному было. Было что з разных складов в один заказ и в одну доставку. Но чаще, с разных складов и разные доставки. Даже было такое, что мой один заказ разделили на 3 и три доставки было. Платила только за одну. Просто договорилась, чтоб хотя бы в один день были )))
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Хм, и невзирая на то, что в течении дня приезжало 3 разных курьера, оплата была тоже за одну доставку? Вы реально молодец))