Безберлоги.ру• 11 сентября 2013

Детский мир возле Колибриса. Киев.

Можно там купить обувь на осень для девочки 3 лет, до 200 гр?
Мила• 11 сентября 2013
нет, там даже шалунишки от 300грн

автор Безберлоги.ру • 11 сентября 2013
Ответ дляМила
нет, там даже шалунишки от 300грн
А где то поблизости там нет магазинчиков с обувью до 200 гр.?
АсобеннАя• 11 сентября 2013
на колибрисе всё дорого
Покращена• 11 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
там есть подвальное помещение. и часто бывают скидки. пройдитесь.
КондуктЕр тролейбуса• 11 сентября 2013
там хороший выбор, но дорого все(
Innag• 11 сентября 2013
На подоле возле житнего рынка есть магазин дисконт, над Рошеном на втором этаже - по факту Шалунишки полуботиночки 200, туфли 150 (На них тогда скидка была 20 %) Ну выбор там не супер болльшой, но в прошлом году там купили зимние итальянские за 400 термики, были довольны
Innag• 11 сентября 2013
И еще в куреневском проулке есть сток Чобиток, китай в основном, и чере дорогу от него тоже какой то магазинчик, там была детская обувь, мы брали
danger• 11 сентября 2013
дорого там(((... шалуны погуглите в каких магазинах есть, может даже через интернет заказать... помню в прошлом году ездила в детский мир на дарнице который, там целый магазин шалунишек, мы купили малявке за 220 ботинки, но точно помню что и дешевле было)