Я Вас не боюсь• 21 декабря 2017
А вы бы покупали у хамовитого продавца?
Вот не понимаю.
Нахамить человеку в ответ на заказ - это уже нормально?
Понимаю, что может быть очень много заказов или просто мало времени.
Но вежливость не требует много времени, а заказчик довольнее будет. Особенно если сам вежлив
Как у вас?
После 18• 21 декабря 2017
Смотря как еще воспринимает человек слова, может продавец и не думал хамить, а покупатель перевел это по своему в плюс себе как хамство. Поэтому сначала разберусь в ситуации, а потом и действовать буду как думать. Но и неадекватным покупателям или наглым слишком продавать не буду.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 декабря 2017
Если это эксклюзив то запхала свою гордость в ... и купила бы, но в отзове написала правду.
А если это доступный товар то пошла бы к другому продавцу даже если дороже там.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2017
я не купила принципиально) вот на днях дама мне так ответила,я не купила. Хотя такого товара до сих пор найти не могу,но у неё не куплю. Как бы там ни было,клиент всегда прав,и я была вежливой.
После 18• 21 декабря 2017
И покупателей наглых и слишком возомнивших о себе очень много сейчас есть. Пусть всем такие вовсе не попадаются.
Анонимушка• 21 декабря 2017
Я тоже не связываюсь с хамками. Я недавно интересовалась постельным и обещала после зп снова прийти но уже за покупкой.. при этом ни бронь ни номер карты не узнавала .. я действительно очень хотела купить и всегда держу слово и покупаю и все довольны. Но тут непредвиденные расходы, приедет сестра с детками на НГ соответственно стол, подарки и т.д.. а сестра знает что мы только переехали и постельное давно хочу, сказала чтл уже выбрала и подарит. Вот мне продавец пишет что ещё ассортимент добавился из того что я хотела, я извинилась и объяснила что мне подарят, спасибо но не сейчас (планирую после НГ ещё один комплект приобрести) на что мне пожелали удачи и внесли в ЧС
психАнула она видете ли:)
Ответ дляАнонимушка
психАнула она видете ли:)
ну и слава богу.купите у другого
Братья Капли• 21 декабря 2017
Вы знаете, была ситуация, но со стороны покупателя. Прочитав отзывы обо мне, перешла с одного сайта на другой. Купила вещь у меня, в конце концов, на сайте, на который я дала ссылку (предупредив, что это не совсем законно). Долго думала, прежде чем дать отзыв, как о покупателе. Но, дала положительный отзыв (без проблем). Получила также очень хороший отзыв. Так что, как душа подскажет. Желаю всем хороших покупателей и продавцов.
Братья Капли• 21 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
психАнула она видете ли:)
У меня были такие покупатели. Относилась с пониманием.
Божья коровка• 21 декабря 2017
У таких не покупаю. Тут много адекватных продавцов. Недавно списалась с одним по поводу покупки карнавального костюма, 4 дня не отвечает. Купила у другого продавца за 15 минут без проблем. Только нервы себе попортила ожиданием и глупой перепиской.
Мелочунь• 21 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Нет, не купила бы. Если покупатель попадается хамовитый то и продавать не спешу.
Я Вас не боюсь
• 21 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
как именно нахамила продавец. Можно конкретно?
Цитировать не буду )))
Вдруг на Советчицу у этого странного продавца время есть
Я Вас не боюсь
• 21 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
все больше хамовитых покупателей с годами наблюдаю ....
Покупателей я немного тролю обычно )) и бывает очень даже нормально заканчивается сделка.
А вот к таким продавцам, как в советском магазине, привыкнуть не могу
Капуста Маша• 21 декабря 2017
Покупатели! Зачем в вступаете в диалог с продавцами? Оформляйте заказ через кнопку Заказать и ничего не пишите.Если товар в наличии-вам предоставят реквизиты,если товара нет-продавец отменит Заказ.И никакого диалога и личной переписки!!!!!!!!
olga-20094763• 21 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
не только у хама, но и полуграмотного ничего не куплю.
это и про меня, сразу закрываю такие объявления
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2017
Я не то что у хамовитого продавца не куплю Один раз попался хамовитый курьер - экспедитор Так из за это дол-ба менеджер остался без % за продажу Добрее надо быть добрее
Я Вас не боюсь
• 21 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Нда, это тоже. С другой стороны - сделать на много позиций заказ, а потом узнать, что заказ отменен - тоже неудобно
Божья коровка• 21 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
??? А, как без диалога? Например. У человека спрашиваешь как купить и подберите размер, а в ответ тишина... С 15 декабря так и не ответила. Видимо, такой ’хороший’ продавец. А у другого продавца товар был куплен за 15 минут. А потом строчат тут темы, что ничего не продается. Человеком нужно быть.
Ответ дляКапуста Маша
Ой... ’Век живи...’ :)
Я сама ще та хамка але тільки тоді, коли мене образять - робота в міліції і в соцслужбі утворили в моєму лексиконі цікаву суміш :)
Зараз хворію і не маю можливості ходити по магазинах, тому отоварююся тут. Натикалася на таке хамство що була в шоці :)
Коли написала перше запитання скільки росту в дівчинки котра демонструвала шубку на корявенькому фото - мені відповіли в стилі ламзака і прачечної :)
Зате інша продавець зробила і фото додаткові і в першій ночі терпляче відповідала. Мені аж соромно стало коли я зрозуміла яка година! Дякую, SonyStar
.
Тому і другу шубку і ще деякі речі буду замовляти в перевіреної і ввічливої людини.
З деякими своїми продавцями навіть подружилася у ФБ :)
Немає такого щоб не можна було знайти в інших, на мою думку.
Потім дивишся на річ і неприємні згадуєш моменти :(
А хами нехай вчаться на своїх помилках і будуть биті ’рубльом’ :)
. Тому і другу шубку і ще деякі речі буду замовляти в перевіреної і ввічливої людини.
Сегодня тоже нарвалась на такого продавца НИК - Нарiне
Хотела купить кроссовки, но в объявлении очень мало описания и фото неудачное, поэтому решила уточнить, как говорится 7 раз отмерь...
наша преписка:
Я
15 января 2018 (21:06) :
Здравствуйте.
Интересуют кроссовки и доп. информация:
1. Цвет действительно белый? кожа на фото кажется серого оттенка.
2. Это кожа или кожзам (должна быть метка на бирке: силуэт шкуры животного - значит кожа, а если ромб - кожзам)
3. Нет ли потертостей текстиля изнутри (подкладки)? Бывает, снаружи все ОК, а изнутри протертость, особенно в области пятки, над пальцами.
Ответ Наріне:
15 января 2018 (22:01)
Здравствуйте.
1-цвет белый. кожа светлее текстиля.
2-метки на бирке нет. есть текс. кожа-текстиль. какая кожа не уточняется.
3-одеты пару раз. слегка стёрта надпись на стельке. буквально первая буква. больше дефектов стельки нет. вытащить не могу-приклеена.
4-вы можете получить их и лично осмотреть. если они вам не подойдут отправить обратно. предоплату за доставку я не беру. вы оплачиваете если они вам нравятся.
Я продаю их не ради выгоды, просто, чтобы не валялись.
Я:
Спасибо за предложение оплатить по факту получения, но , думаю, ни Вам, ни мне не нужны лишние хлопоты и расходы, поэтому лучше 7 раз спросить перед покупкой.
Попрошу Вас осмотреть и прощупать все таки изнутри текстиль на возможность протертостей и замерить по возможности стельку
Забыла спросить, какой размер указан на бирке. У скетчерсов мне идеально подходит 39 для Бразилии (там размеры для каждой страны свой), да и в СМ стельку они обычно указывают
Ответ Наріне:
5 января 2018 (23:34)
Протёртостей нет. указано 26 см. BRA 39.
Я:
16 января 2018 (13:45)
Хорошо, тогда должны подойти.
Отправляете Укрпочтой?
Стандарт БЕЗ ОЦЕНКИ укладывается в 20 грн., если не указывать № тел отправителя и не заказывать для него СМС.
Как Вам оплачивать?
В принципе, могу сразу на карту, но возможность возврата, на всякий случай, учитывайте. Хотя я не любитель такого варианта, но на всякий случай...
Ответ Наріне:
отправлю укрпочтой. сколько будет стоить -не знаю, так как от места назначения также зависит. Добавлю фото чека. Тогда и оплатите.
Я:
На днях отправляла Укрпочтой, то в СТАНДАРТ внесли изменения, пока не будут брать дороже за села. Но стоимость стала зависимой от размера посылки. Если максимальная сторона до 35 см, то берется минимум, а если больше 35 см, то уже действует повышающий коэффициент. Разрешено, как и раньше, отправлять посылки БЕЗ оценки - подтвердили на горячей линии Укрпочты. Это я для информации на будущее, хотя к их изменениям не упеваешь привыкать.
Мои координаты для отправки:
*********************************
Отправляйте Без оценки - СТАНДАРТ и БЕЗ СМС - будет дешевле
Когда Вам оплачивать за сами кроссовки?
Ответ Наріне:
16 января 2018 (20:26)
Знаете, я долго терпела! Но вы НЕВЫНОСИМЫ!!!!!!!!!!!!!! Я не хочу вам продавать. Выносите мозг кому-то другому. Вы мне за 250 грн все нервы вымотали. Удачного дня.
Я:
16 января 2018 (21:23)
Сожалею, что Вы неправильно почему-то меня поняли. Укрпочта в последнее время несколько раз меняла правила пересылки и их постоянно обсуждают на советчице. Если Вы пока не отправляли по новым правилам, я просто оговариваю их, чтобы не нести лишних расходов на пересылку. Не вижу ничего в этом оскорбительного или выносящего мозг.
У меня покупательницы тоже постоянно по миллиону раз все выясняют и я не обижаюсь, даже если потом они ничего не покупают. Вынос мозга, когда после миллиона вопросов, покупатель исчезает.
На днях покупательница спрашивала сильно ли потоптаны набойки в туфлях, когда четко видно на фото, что они как новые и указано, что туфли в идеале. Я же не обижаюсь, посылаю дополнительные замеры, фото, описания.
Неужели Вы считаете правильным покупать не глядя и без лишних вопросов? В чем я невыносима? Что уточнила информацию о кроссовках, что посмела попросить отправить посылку более дешевым способом? Предложила оплатить?
Первый раз столкнулась с такой грубостью за 5 лет и более, чем 100 покупках только на этом сайте.
Наверное, у Вас был неудачный день и плохое настроение, что так отреагировали на вполне разумное обсуждение пере сделкой.
Спустя пару часов после последнего моего сообщения обнаружила, что объявление ДЕАКТИВИПРОВАНО. Наверное, она просто решила, что продешевила и решила таким хамским образом от меня отделаться. написала бы просто : извините, передумала.
наша преписка:
Я
15 января 2018 (21:06) :
Здравствуйте.
Интересуют кроссовки и доп. информация:
Ответ Наріне:
15 января 2018 (22:01)
Здравствуйте.
1-цвет белый. кожа светлее текстиля.
Я:
Ответ Наріне:
5 января 2018 (23:34)
Я:
16 января 2018 (13:45)
Хорошо, тогда должны подойти.
Отправляете Укрпочтой?
Как Вам оплачивать?
Ответ Наріне:
Я:
Мои координаты для отправки:
*********************************
Когда Вам оплачивать за сами кроссовки?
Ответ Наріне:
16 января 2018 (20:26)
Я:
16 января 2018 (21:23)