Заикальница• 1 час назад
Кто пробовал уколы от потливости подмышек
насколько это больно и надолго ли хватает?
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Я послушаю, хочу тоже попробовать ботокс. Кстати мне потливость снижает витамин Д. Но все равно после 45 - сильнее потею чем раньше, но хоть перестала обливаться потом
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Не советую
Печальный опыт или абы ляпнуть?
На границе• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Печальный опыт или абы ляпнуть?
Аби ляпнути 100%
Потішаюся• 56 минут назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
пару месяцев назад появилось странное: капли пота подмышками. вот прямо чувствую, как капает. такого не было. это оно? или что это вообще такое?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 минут назад
Ответ дляПотішаюся
Да, у меня только выпивала воды - сразу мокрые подмышки, но с витамином Д лучше стало. Но все равно потею больше чем раньше и пот быстро начинает вонять, если не пользоваться кремом от пота. Антипресперанты не работают вообще на мне больше
Коли мовчу- приємна жінка• 28 минут назад
Ответ дляMary_40
Читала на форуме диализа врачодинирассказывал что пациентка вот после ботокса на диализе
Как всегда невероятное. А ничего что его детям с ДЦП колят и во многом дозы побольше будут?
и никакого диализа