СережкинаЯ• 21 декабря 2017

Хто знає чи можна спалити весільну сукню???

Я овдовіла майже 10 років тому, весільна сукня лежить пил збирає. Хто там розуміється на прикметах можна спалити якщо нікому не потрібна.
Любовь 78• 21 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Тю, отдайте кому-то.
angi 1• 21 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
вірю, звичайно, враховуючи багато різних життєвих обставин. Ваш смайлик собі застосуйте).
amina• 21 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
и мое лежит шесть лет. купила тоже новое и очень дорогое. В прокат тоже давали. Но так как платье дорогое, в прокат после меня врядли бы кто взял. А перед этим. еще узнала. знакомая работает в свадебном салоне, сказала, платья которые выходят с моды и изнашывюатся, продают за символическую цену для похорон..это меня и натолкнуло, что только покупать платье буду, муж со мной был полностью согласен, так что пусть лучше лежит. И продавть тоже не буду. Многие сейчас заклюют, 21 век надворе и прочее...но это их проблемы.
Я тоже всегда была за ’своё’ платье, не понимаю этих прокатов. Ну висит, ну пылится - и что? Шубы-джинсы-сапоги никто же в прокат не берёт, а платье такая же вещь
angi 1• 21 декабря 2017
Лучше сожгите Дарить или сдавать на прокат не надо
Дайте подумать• 21 декабря 2017
Автор, вы правы насчет своих опасений. Только на днях читала про то,как квартиры(стены в доме) впитывают эмоции тех,кто проживал. И передают потом новым жильцам то,что переживали ’попередники’. Там на примерах живых людей, не с потолка исследования. Раз стены так впитывают, представьте,что передаст вещь человеку. Вообще, счастья вам, так редко здесь бывают темы от думающих людей...
Жерица ночи• 21 декабря 2017
Якщо ви вірите, що справді плаття має негативну енергію, спаліть його і при цьому думайте, що хай з ним все погане піде в вашому житті, а прийде нове і чисте.А то віддасте, а раптом збіг обставин в молодих буде, викидень чи аварія чи хвороба, себе винити будете.
Відразу полегшає на душі.Хоча я в забобони не вірю, вірю в силу думок і навіювання.
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2017
Я думаю,що краще спалити ,ми ж спалюємо інший одяг.
Даю справку• 21 декабря 2017
Зачем палить вещь?.Если она Вам мешает или недорога- то просто положите в пакет и выбросьте.
Менее Более• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Щоб не засмічувати середовища.
Мне кажется, что дым от платья на окр.среду тоже плохо влияет... Я б просто выбросила и все. Не представляю, как жечь и вспоминать день свадьбы , радостные моменты, связанные с этим...