СережкинаЯ• 21 декабря 2017
Хто знає чи можна спалити весільну сукню???
Я овдовіла майже 10 років тому, весільна сукня лежить пил збирає. Хто там розуміється на прикметах можна спалити якщо нікому не потрібна.
Фрикаделька• 21 декабря 2017
вот именно поэтому считаю, что лучше брать на прокат. Так и сделала! Купила только фату.
дамаАмстердама• 21 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
мое платье висит 3 год, купила так как его в прокат не давали, а это было платье моей мечты, вот и висит теперь, а фаты у меня не было
СережкинаЯ
• 21 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Тю, отдайте кому-то.
То не можна, я овдовіла в цьому шлюбі та й зараз ще самотня. навіщо таке комусь.
Все возможно• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Сочувствую вам. Но платье тут уж точно не причем. Это просто кусок белой ткани.
МисисПропер• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
думаю, можна його спалити! ні в якому разі не віддавайте його комусь напрокат! Я ніби і не суєвірна, але мені здається буде несправедливо ніби вашу долю пляттям віддавати.
Дюагональ• 21 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Что за бред?
это просто вещь!!!
Фиктивная• 21 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
и мое лежит шесть лет. купила тоже новое и очень дорогое. В прокат тоже давали. Но так как платье дорогое, в прокат после меня врядли бы кто взял. А перед этим. еще узнала. знакомая работает в свадебном салоне, сказала, платья которые выходят с моды и изнашывюатся, продают за символическую цену для похорон..это меня и натолкнуло, что только покупать платье буду, муж со мной был полностью согласен, так что пусть лучше лежит. И продавть тоже не буду. Многие сейчас заклюют, 21 век надворе и прочее...но это их проблемы.
Фиктивная• 21 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Что за бред?
это просто вещь!!!
у вещей есть энергетика человека...
МисисПропер• 21 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Что за бред?
это просто вещь!!!
по-перше, цій речі вже купу років, плаття як таке вже нікому не потрібне, це для автора пам’ять, тому його можна спалити. А по-друге, є багато такого такого, що ми не знаємо, навіщо випробовувати долю?
Дюагональ• 21 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
у вещей есть энергетика человека...
сомневаюсь очень
Дюагональ• 21 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Вы правда верить в судьбу?
соева-сысоева• 21 декабря 2017
в Библии есть замечательные слова - ’ Чего человек боится - то и приходит’.
Чем больше примет мы в носим в свою жизнь, тем больше ее отравляем.
Это как с ленточками - розовая и голубая, ну один придумал деление на - девочки и мальчик , как результат все этому следуют((
А мне вот голубой и синий ну ооочень идет))
Фрикаделька• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Вы думаете Ваша беда как-то может быть связана с платьем?
МисисПропер• 21 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Вы правда верить в судьбу?
вірю, звичайно, враховуючи багато різних життєвих обставин. Ваш смайлик собі застосуйте).
СережкинаЯ
• 21 декабря 2017
Дякую всім. Сукню купувала ще в 2002 році тож геть не в моді, та і не геть дорого. Тож розумію, що і без всяких забобонів можна спалити хай не збирає пилюку.
Фрикаделька• 21 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
у вещей есть энергетика человека...
аха...
Только это почему-то не останавливает любителей секондхенда
Фиктивная• 21 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
согласна..
Фиктивная• 21 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
аха...
это точно, но я в сэконде не бываю..
Фрикаделька• 21 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
это точно, но я в сэконде не бываю..
ну я тоже не бываю. Просто тут неоднократно видела темы по поводу этого чудного ’бутика’
Дюагональ• 21 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Так я его и показываю) это же мое мое мнение))

Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Что за бред?
это просто вещь!!!
ну почему? Вы своей дочке бы одели платье этой женщины? Хорошо говорить когда это вас не касается. А автор права.
Фиктивная• 21 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
да, сама тоже наблюдаю, проходя мимо этого бутика ( у нас он открыт в торговом центре со стеклянными стенами. все видно) даже трусы и лифчики берут...
МисисПропер• 21 декабря 2017
Ответ дляГоспожа_тамагочи
+100
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
сомневаюсь очень
ну это ваше право. А свадебное платье это еще и серьезный поворот судьбы. Сильные эмоции. А они часто оставляют отпечаток на вещах....
СережкинаЯ
• 21 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Беруть ті хто не може собі нічогісінько дозволити.
СережкинаЯ
• 21 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Автор, а зачем жечь, почему просто не выбросить ?
Щоб не засмічувати середовища.