То не можна, я овдовіла в цьому шлюбі та й зараз ще самотня. навіщо таке комусь.
думаю, можна його спалити! ні в якому разі не віддавайте його комусь напрокат! Я ніби і не суєвірна, але мені здається буде несправедливо ніби вашу долю пляттям віддавати.
мое платье висит 3 год, купила так как его в прокат не давали, а это было платье моей мечты, вот и висит теперь, а фаты у меня не было
и мое лежит шесть лет. купила тоже новое и очень дорогое. В прокат тоже давали. Но так как платье дорогое, в прокат после меня врядли бы кто взял. А перед этим. еще узнала. знакомая работает в свадебном салоне, сказала, платья которые выходят с моды и изнашывюатся, продают за символическую цену для похорон..это меня и натолкнуло, что только покупать платье буду, муж со мной был полностью согласен, так что пусть лучше лежит. И продавть тоже не буду. Многие сейчас заклюют, 21 век надворе и прочее...но это их проблемы.
по-перше, цій речі вже купу років, плаття як таке вже нікому не потрібне, це для автора пам’ять, тому його можна спалити. А по-друге, є багато такого такого, що ми не знаємо, навіщо випробовувати долю?
в Библии есть замечательные слова - ’ Чего человек боится - то и приходит’. Чем больше примет мы в носим в свою жизнь, тем больше ее отравляем. Это как с ленточками - розовая и голубая, ну один придумал деление на - девочки и мальчик , как результат все этому следуют(( А мне вот голубой и синий ну ооочень идет))
Дякую всім. Сукню купувала ще в 2002 році тож геть не в моді, та і не геть дорого. Тож розумію, що і без всяких забобонів можна спалити хай не збирає пилюку.