Спасу мир• 21 декабря 2017
Сижуржувшоке
Блин, и ведутся же люди..... вип магия-это что-то новенькое ..... а свеча, свеча то какая.... прям вип свеча ))))))
Wind Rider• 21 декабря 2017
Я там был. Все ок. Сейчас самолет купил свой и дом в Испании. Завтра с Николь Кидман иду ужинать. Смейтесь дальше.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Видела мадам в аукционе на кашалоте, я думаю, что бизнес успешный. Все-таки люди хотят верить в чудеса.
Я не в теме• 21 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Лееешааа...
Был он там, мед-пиво пил
наКоблучках• 21 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
И сидишь на советчице это твоя миллионерская прихоть))) хахахаха
Печенюшка• 21 декабря 2017
Неистребима в народе тяга к шаре.... Сам не смог добиться успехов в работе, жизне, в любви ..... и за определенную сумму придет тетка с воооооооот такенной свечей и все порешает!!!