осень_осень_харашо• 21 декабря 2017
Вкотре втратила подругу
Вже вкотре мене "киданула" близька людина.
Я не нудна,завжди готова прийти на допомогу,дуже щедра.
Скільки зімною завжди хотіло дружити людей.
А виходить так,що мене постійно використають в своїх цілях а потім знаходять іншого друга.
Це просто замкнуте коло.
Могла б багато ще написати на рахунок цього але чи варто?..
Стала злою.Постійно відчуття самотності.Дружиш з людиною довго,проходиш через усе і бац-ти нікому не потрібна.
Це просто замкнуте коло.
Сфера влияния• 21 декабря 2017
Добро делают из добра,а не ожидая взамен чего-то. Так что, если вас кинули, вспомните, что вы сделали доброе дело и простите, а не злитесь
осень_осень_харашо
• 21 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Я завжди його робила не чекаючи нічого, повірте
Просто не розумію,що в мені не так? Я друг з ’браком’ ,не надто крута і пафосна?
осень_осень_харашо
• 21 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Радійте! Чим менше подруг,тим менше проблем.
В мене їх взагалі не залишилось тепер...
www.Soroka.me• 21 декабря 2017
я бы спросила себя, как я так делаю, что либо выбираю таких людей, либо что-то в отношениях выстраиваю так, что выходят такие ситуации. Все проблемы и их решения в нас самих
осень_осень_харашо
• 21 декабря 2017
Ответ дляheroes3
жіночої дружби Не існує!
Я вже починаю це розуміти
СережкинаЯ• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
жіночої дружби Не існує!
нічого не існує. ми живемо в химерному несправжньому світі, намальованому в нашому уявленні квантами
осень_осень_харашо
• 22 декабря 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Я сто раз прокручувала ситуацію в голові.
Цього разу ця людина мене проміняла на більш їй корисного друга на данний момент.
Були ще такі ситуації коли мені колишні найкращі подруги казали ’шкода,що я розірвала тоді дружбу і не послухала тебе в ... ’
осень_осень_харашо
• 22 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Здається,що то взагалі все сон
Мама Чели• 22 декабря 2017
Не нужно иметь завышеных ожиданий. Хочется конечно, чтобы люди были предсказуемы, но это не возможно. С другой стороны, она вам открыла глаза на себя. а так бы вы и дальше жили иллюзиями об этой женской дружбе.
Не буду• 22 декабря 2017
Я и детей учу, и мужа... со дружба должна быть бескорыстной, что с тобой должны дружить, потому что интересно общаться, а не потому что выгодно. Вот мужу моему сколько лет, а до сих пор разочарования.. потому что он преданный, честный и открытый, чуть у кого какие проблемы, летит помочь. А это не правильно, люди пользуются и потом когда он столько раз выручал, а потом не смог, все , он плохой... вообще может и не найдёте вы настоящих друзей, я мужу говорю что твои настоящие друзья, это друзья детства, школы, института, когда вы все дружили, потому что вам интересно было друг с другом, а в возрасте 25, 30, 35, 40, единицы находят друзей. Потому что уже взрослые мысли, проблемы, человека плохо знаешь, не подготовлен к его закидонам... берегите семью, ваши лучшие друзья должны быть родители и муж, все остальные как приятный бонус
осень_осень_харашо
• 22 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Ніколи не потребувала від цієї дружби нічого.
Людина реально була як сестра і мене вважала такою.
І мені здається,що вона скоріше за все будує тепер життя в стилі ’ треба тягнутись до багатих і крутих ’ ,можливо поруч зімною вона згадує скільки разів ридала мені в жилетку і була слабкою по житті.А я залишилась в минулому разом зі всім,бо так треба
осень_осень_харашо
• 22 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Дякую Вам за підтримку.Чомусь здається,що не треба мені ніяких друзів
Прикро,коли однокласниці вже купа років досі дружать а я за цей час обпікалась гірше нема куди.
Ответ дляосень_осень_харашо
Може це я ваша колишня подруга ? ))
Бо моя , мабуть думає про мене так само! Тільки в моєму випадку людина не росте і далі свого носа нічого не бачить..
Це життя, навчіться залишати людей в минулому
Брыкалка• 22 декабря 2017
Автор, я такая же(
Была подруга, с которой дружили с садика, ходили вместе в школу, первую любовь переживали вместе, но когда я вышла замуж, дальше общались, а когда ребенок родился - ВСЕ, на пиво я не смогу выйти, ну и ладно....Общались и иногда виделись.Разругались из-за того что договорились выйти на кофе возле дома, я ее прождала пол дня пока она была в парикмахерской, и тут она пишет, что почти готова, а я попросила подождать пять минут, пока малому кушать дам(он сам ест) и выхожу, на что услышала ’мне некогда ждать, и холодно на улице’, вроде мелочь, а обидно(
И я поняла, что моя подруга это мой муж, и больше никаких подруг, вот так вот.
осень_осень_харашо
• 22 декабря 2017
Ответ дляTania19
Може це я ваша колишня подруга ? ))
Можливо і я.
В мене зараз якраз переломний момент в житті, і я настроєна на те,що скоро все зміниться.
А далі свого носа нічого не бачить це що саме Ви маєте на увазі?Може себе побачу в якомусь плані.
Хоча я наоборот не егоїстка взагалі))
Ответ дляосень_осень_харашо
просто нада сказать себе такую мантру ’Нет в этом моей вины’
и все.
как только вы усвідомите, що немає в цьому вашої вини, тривога зникне
и все.
Мама Чели• 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Так навіщо вам такий маніпулятор поруч? Я взагалі подруг після заміжжя тримаю на відстані. вважаю не правильним жалітися, а потім всеналагодиться і стає соромно, що впустив когось у своє приватне життя. ВПодруги ситуативні. Колеги, подруги юності, подруги по навчанню в університеті, кума. Але так, щоб дружити наче с рідною сестрею- ні.
КликОЛЬКА• 22 декабря 2017
Ответ дляTania19
Може це я ваша колишня подруга ? ))
+100, но у меня друг. Разбехались по городам, потом встретились и не нашли ничего общего. Человеку 33 года, а он банка боится, збережения в грн хранит, дождик с елки летом висит, побелка на стенах (все остальное вредно, химия) и т.д. Такое впечатление что мы как расстались в 14 лет, и ему все так же 14
Не буду• 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня тоже бывают мысли что да у кого. Я человек мнительный, обязательный, но видимо, ещё и расчетливый, анализирующий. Вообще тихая, но это внешне. А так мне везде все надо, душа требует событий. Сколько было подруг, мамадарагя!!! Сколько пьянок, дискотек, приключений... а вот мне в будущем году 35 и понимаю что с каждым годом все меньше подруг у меня. Но я с годами больше склоняюсь к тому чтоб не растить дружбу, не смотря на недостатки, а наоборот, искать новые знакомства, с детьми это очень легко! На площадке, в садике, школе всегда есть единомышленники, вот с ними сейчас больше общаюсь, потому что жажду общения. Но в силу лет и опыта не жду преданности. Просто интерес. И вам советую! Не оглядывайтесь, смотрите вперёд. Пусть это не настоящие друзья, пусть просто посиделки, вместе кофе или погулять, или в гости, не ищите преданности, отдачи, в нашем возрасте это мало перспективно. Просто хорошо провести время. Так намного проще жить и не расстраиваться когда тот человек не ответил как вы бы хотели, он же просто товарищ, таких на вашем веку должно быть много, отктроте себя для всех, так намного лучше!
осень_осень_харашо
• 22 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Мені Ваша думка до вподоби!)
Дякую за підтримку!)
Не буду• 22 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
ви нудна
Почему нудна? Вы лично общались? Зашли, человек в переживаниях, взяли и на*рали... вот у меня случай. Сто лет подруги, вечно говорила что родится ребёнок и я буду крестной. Я этого ребёнка ждала всем сердцем. А потом Ее подруга, не имея детей всячески возила подарки, отдавала свои вещи для неё бережёной, и когда родился ребёнок, моя подруга выбрала Ее крестной. Но всем было понятно почему, она мне так и сказала: если не выберу Ее, она очень обидится, потому что столько всего мне купила... так я подругу и потеряла, я тоже нудна?