Я_поехала• 22 декабря 2017
Ваша парфюмерная хотелка
Поделитесь, какой парфюм вы купите следующим ???
Закончился Идиль Герленовский - куплю его, как раз мне его на год хватило. Но я им только в холодное время года пользуюсь.
Вот ещё думаю над покупкой их же нового парфюма- Мон - и никак не могу понять, хочу я его или нет) просто на одежде запах нравится, а вот на теле - не очень...
Меряю от единицы• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
а мне не очень Guerlain Mon Guerlain
Мне тоже не понравился
В каждой бочке...• 22 декабря 2017
Ответ для Таня
И я хочу идиль. И еще ангел и демон хочу.
Я_поехала
• 22 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вроде хочу Армани its you..Жадор хочу,Шанель Габриэль
неожиданно очень понравился Christian Dior J´Adore Eau de Parfum
стойкий, красиво звучит если так можно сказать

Аноним Завхоз• 22 декабря 2017
Opium,Hypnoze,Armani it´s you...но вряд ли куплю..дорого.но нравятсяяяя
Я натуралка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала

А я не слышу в нем шика.... Только и того что диор, а так посредственный запах
Я_поехала
• 22 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
На весну хочу себе Монталь дикую грушу
а мне с монталь понравился Soleil de Capri Montale
Пацаааааааан• 22 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
Chanel Gabrielle
Ой, немного кисловат, как по мне.
Пацаааааааан• 22 декабря 2017
Сейчас заказала 8 новых для себя ароматов... на пробу по 5 мл, в прошлый раз закупила по 5 мл известнейших нишевых ароматов....лежат без дела
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2017
А мне что-то Creed очень в душу запал, купила virgin island, а теперь хочу на весну acqua fiorentina или том форд мандарин.
Я_поехала
• 22 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
а какие заказали ???
Веселуха Муха• 22 декабря 2017
А я хочу Аква Аллегория Pera granita
Очень вкусные, у меня прошлой весной были. Куплю до 24го точно.
Гладиолус• 22 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
Chanel Gabrielle
А вы пробовали уже? Что напоминает или опишите
Гладиолус• 22 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
И я хочу опиум. Вам какой нравится и чем?
Гуру троллинга• 22 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я хочу Аква Аллегория Pera granita
И я их хочу. Мне очень понравились.
Аноним Завхоз• 22 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Больше всего обычный.не флорал,ни ную.они все-таки душат меня.а вот обычный так интересно раскрывается на мне.держится несколько дней даже после душа.но это настолько мой запах,что я балдею от его стойкости.как по мне не тяжелый.очень многогранный
Веселуха Муха• 22 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень-очень хочу Скрлетт от Кашарель. Но его уже не выпускают
Хотите подарю вам отливантик подарю к НГ :)
Очень стойкие, но не мои.
Веселуха Муха• 22 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
И я их хочу. Мне очень понравились.
В лету заказала за 1138 грн, цена очень хорошая, на мэйкапе такая же.
Берите :)
Подставка для припева• 22 декабря 2017
Винтаж Фиджи. Обожаю винтажные. Вчера носила целый день Турбуленс, сейчас таких ароматов не делают.