Я_поехала• 22 декабря 2017
Ваша парфюмерная хотелка
Поделитесь, какой парфюм вы купите следующим ???
Подставка для припева• 22 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Femme, винтаж. Никак руки не дойдут заказать, хоть и деньги есть.
А я больше по Мадам Рошаз, а еще Кландестина, Кураж, недавно достала винтажную Магию ночи - какие раньше волшебные ароматы были!
Подставка для припева• 22 декабря 2017
Из сегодняшних ароматов удивил LES INFUSIONS D´IRIS, еще не приевшийся, нежный, пудровый
Та никада в жизни• 22 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А я хочу Аква Аллегория Pera granita
Очень вкусные, у меня прошлой весной были. Куплю до 24го точно.
а я из Аллегорий Мандарин и Базилик
Веселуха Муха• 22 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
а я из Аллегорий Мандарин и Базилик
Тоже обожаю, но весной открыла для себя грушку и влюбилась :)
Статус Ква• 22 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
+++++
Ответ дляЯ_поехала
а мне не очень Guerlain Mon Guerlain
Мне нравится в Мон пудровый шлейф, который появляется часов через 8 аж после нанесения парфюма. Но он немнаикаждый день точно - решила - куплю себе в пробников штучки 4-5 - под настроение пусть будут. Он на морозе хорошо звучит очень, явно не на тёплое время
Шкура Шуры• 22 декабря 2017
девочки, у меня какая-то магия не в хорошую сторону.. и раньше ароматы на мне не все красиво звучали (например альдегиды плохо многие), а сейчас вообще засада. аромат на мне начинает пахнуть одеколоном! сначала был Эрмес де Монсельез, а теперь Эрмес Твилли((( Твилли так приятно пахнет на блоттере, а на мне меняется до неузнаваемости(((
Гладиолус• 22 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
у меня тоже такое бывает, может нравиться аромат до безумия, а потом воняет мне, как одеколон, как мужская вода.. Может гормональный фон меняется и восприятие с ним?
Блондинка в Законе• 28 декабря 2017
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, аромат - волшебная сказка. Пока только отливантик есть. Но, мечты обязательно сбываются