кураГАЛЯ• 22 декабря 2017

Задрав уже рахіт блін!

Я просто зла... Виговориться! Бо ніч уже. Всі подружки сплять((((
Сижу роблю заказ. Мені треба срочний, до завтра.
Цілий день мотилялась з віником в жо.і, то на концерт за малой, то в магазин, то на танці.
Прийшла, їсти наготовила, він з меншой дома був. Я всіх помила, меншу спать. А старша казиться...
Я сіла робить, бо реально часа 4 треба, ато й 5.
В 12ть старша не спить. Я їй кажу лягай спати. не.. я не можу відволікаться бо пропаде мисля...
Заходе цей мачо (чоловік) і каже "ти давай бадягу виключай, а то ніхто спать ізза тебе не може!!! Дньом надо було делать, а не шляться де попало...
Усілась і сидиш клацаеш, наче в тебе там мілйони! В тебе у ніщеброда і гривні нема..."
Девочкі!!!!! Абзац!!!!!!
Я зла як собака!!! Ну чого так??? Як він в планшеті іграе. то нічого. А я сіла поробить роботу то всьо? В мене закази не кожен день, але часто, а зараз перед Новим роком майже через день, або кожний день. То чого я маю відмовлятись. Заробіток невеликий, але для мене це заробіок власний, і мої власні кошти. А його бісить шо я тіпа в семейний бюджет не даю. А шо мені давать, мої з дітьми карманні розходи, то з "мого" бюджету. На ньом квартира, їжа, одяг. Але крім цого ше чогось хочеться?
***********Сижу зла і поругаться не можу, бо уже всі й заснули.....
Мамулька• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
да, я это понимаю.
его прям выводит, что он не может мной потакать.
Что я везде шатаюсь его любимая фраза. Он прям спит и видит, чтоб я сидела у его ноги и заглядывала в рот, что хозяину принести? Мечта идиота...
ну так парируйте - видели глазоньки, что выбирали

СтелькаОТединицы• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
маячня, Ви та, що літом писала про малину по 10грн за баночку з Вінницьокоі´ області. Людина, що поважає пeрш за всe сeбe і оточуючих , а пишe《простиралдо слів з помилками》 нe поважає сeбe в пeршу чeргу, та читачів і учасників тeми . Майтe совість та повагу до читачів! нe псуйтe мови та нe створюйтe поганих думок у Вашу сторону.
Зануда!!!!)))
Светка-пипетка• 22 декабря 2017
Ваш муж быдлота прочтите,И судя по всему был таким всегда!
Я шалунья• 22 декабря 2017
Читаю текст автора и вспоминается совершенно дебильная реклама красной икры - а де посол? Який посол? Спецпосол. На дух не переношу эту группу и их отвратительную солистку
marydgayne• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Действительно!
Я может так моральный стресс снимаю?
Я знаете как ругаться умею!!! Молодость даром не прошла))))
Автор, я работаю ночами тоже)) и я терпеть не могу клацанье мышки, когда хочется спать. Мужа готова убить, когда он клацает утром))
Потому... либо работайте на кухне или в другой комнате, либо купите бесшумную мышку)) мне муж уже купил)
Железобетон• 22 декабря 2017
На каком языке вы написали?
Железобетон• 22 декабря 2017
Кстати ник этому подтверждение.
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зануда!!!!)))
чому? що не люблю суржик?

То тут кожна друга виправляє помилки в рос.словах і вважає, що таааааака грамотніста , що образа за рос.мову з плмилками.

Мeні нe приємно, коли вивeртають укр.мову. Вважаю, що маю право аро цe сказати тeж.

Я Вас не ображала, нe чіпала, навіть до автора звeрнулася бeз образи.
marydgayne• 22 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
На каком языке вы написали?
а мне понравилось)) улыбнула тема) тоже подумала, что у кого то рахит)

Роллс-Ройс• 22 декабря 2017
Девочки, вы наверное в Хмельницком не были. там ТАКОЙ суржик :)
А по теме, автор у вас нет уважения к мужу, а у него к вам, учитесь разговаривать, и не обзывайтесь. У вас дети есть, чему вы их учите? Неужели так сложно поговорить и объясниться, что для вас важно зарабатывать самой.
автор кураГАЛЯ • 22 декабря 2017
С добрым утром девочки) я выспалась. Собралась выходить а такси нет(((( теперь сижу читаю.
Fdadi• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
чому? що не люблю суржик?

а ви, я бачу, так все без помилок написали...шо капец)) що таке грамотніста?)
ФрекенБок• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
Хорошо что анонимно, правда?
Стильная штучка• 22 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Мати рідна... Оце то польот мислі
Отвечаю всем• 22 декабря 2017
Такие все нежные, суржик им глаза режет.
Почитайте Чепиногу в ФБ, умнейший человек, специально так пишет, чтоб весело было и утрированно по-украйонски )) сотни тыщ подписчиков, вси довольниии
Elena-viva• 22 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Какой конкретно Чепинога, не могу найти???
Админко• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
Это кошмар... Читать ЭТО невозможно. При чем тут диалект, если в тексте ошибка на ошибке ?
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Что там за заказ вы делаете 4-5 часов?
Я каждый раз как только приходит заказ от покупателя тут же его в ексель вношу. Потом само оформление на сайте занимает 10-20 минут всего. Зато потом упаковка, мамадорогая
Интимная• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
Хмельницкий?)))

Коварная Зая• 22 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Грубо тролите! Суржик говорите?... Ну-ну, не верю что молодая женщина общается( и пишет) как старая беззубая неграмотная бабка которой в обед 120 лет.
Мені тридцятка і я так можу.
Мій бивший чоловік тоже казав, що мая зарплата - це копійки і істерив, щоб я увольнялася. А як мені виплату зарплати задержали на місяць, так ’ой, у нас в цьому місяці долг 6000’. А на моє ’це і є моя зарплата, якою я перекривала часть расходів. А ти всьо время кажеш що я всьо на себе тринькаю’, відповів, що я собі то всьо придумала і що просто у нас було багато велеких покупок. Але так і не вспомнив яких саме.
Коварная Зая• 22 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Так і Татуся Бо. Хоча вона філолог, книжку дитячу написала, переклади робить.
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2017
Ответ дляFdadi
)))
Му ма му ма му• 22 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
Тьху блин, я подумала у вас нехватка витамина Д и замучил рахит
Банан-барабан• 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
рахит, идиот.. Автор, как можно не уважать себя, живя с человеком, к которому нет уважения?
ой, да ладно, не стройте из себя святошу правильную всю и идеальную! как будто прям слов таких не знаете и не потребляете, и мысли-помыслы кристально чистые и невинные???.......
120-120-120 (не худею)• 23 декабря 2017
Це під....ь, а не мова.