кураГАЛЯ• 22 декабря 2017

Задрав уже рахіт блін!

Я просто зла... Виговориться! Бо ніч уже. Всі подружки сплять((((
Сижу роблю заказ. Мені треба срочний, до завтра.
Цілий день мотилялась з віником в жо.і, то на концерт за малой, то в магазин, то на танці.
Прийшла, їсти наготовила, він з меншой дома був. Я всіх помила, меншу спать. А старша казиться...
Я сіла робить, бо реально часа 4 треба, ато й 5.
В 12ть старша не спить. Я їй кажу лягай спати. не.. я не можу відволікаться бо пропаде мисля...
Заходе цей мачо (чоловік) і каже "ти давай бадягу виключай, а то ніхто спать ізза тебе не може!!! Дньом надо було делать, а не шляться де попало...
Усілась і сидиш клацаеш, наче в тебе там мілйони! В тебе у ніщеброда і гривні нема..."
Девочкі!!!!! Абзац!!!!!!
Я зла як собака!!! Ну чого так??? Як він в планшеті іграе. то нічого. А я сіла поробить роботу то всьо? В мене закази не кожен день, але часто, а зараз перед Новим роком майже через день, або кожний день. То чого я маю відмовлятись. Заробіток невеликий, але для мене це заробіок власний, і мої власні кошти. А його бісить шо я тіпа в семейний бюджет не даю. А шо мені давать, мої з дітьми карманні розходи, то з "мого" бюджету. На ньом квартира, їжа, одяг. Але крім цого ше чогось хочеться?
***********Сижу зла і поругаться не можу, бо уже всі й заснули.....
Сфера влияния• 22 декабря 2017
автор, а где вы заказы берете?
и потакать - другой смысл чуток

СтелькаОТединицы• 22 декабря 2017
А мне кажется,муж просто хотел Вашего внимания и все,а Вы напридумывали и сами и обиделись,просто преподнес он Вам все тоже на эмоциях,как и Вы сейчас.
Армейская• 22 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Про рахит..рыдаю и сон прошел
Теж давно так не сміялась))))
Tasha.Kasya• 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
рахит, идиот.. Автор, как можно не уважать себя, живя с человеком, к которому нет уважения?
Ластоноша• 22 декабря 2017
Забить и слать лесом. Им не угодишь- ничего не делаешь- клуша, начнешь хоть что-то - зачем за три копейки.. бла бла бла.. не зверейте уваги)))) и не думайте бросать!
mabelleamie• 22 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
я не знаю что означает ваш смайл, но я на самом деле не понимаю как можно называть мужа рахитом или козлом, при этом продолжать жить с ним в одном доме, еще и нарожать от ’рахита’ детей. Генетика - ведь страшная сила, от этого надо отталкиваться)
Tasha.Kasya• 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Согласна я с Вами
вареный_look• 22 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Теж давно так не сміялась))))
то ви напевно в темі про тушканчіка не були о там сміх був
mabelleamie• 22 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Согласна я с Вами

автор кураГАЛЯ • 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Завтра все завтра. И уважение к себе и к человеку. Завтра!
А сегодня просто злость и усталость...
автор кураГАЛЯ • 22 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
автор, а где вы заказы берете?
и потакать - другой смысл чуток
Заказы? В вайбере)
Приходят смс. Сарафанное радио)
автор кураГАЛЯ • 22 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Я хочу...
Хочу тоже поржать
автор кураГАЛЯ • 22 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хотел может.
А в дюндель не хотел?
Я ему хотелку пообламываю
Нужно было нормально разговаривать а не выводить меня из себя!
А то я вышла из себя, а они все спят уже....
КаРаКаТиЦа• 22 декабря 2017
автор, вы не одна такая. Только я сделала по-другому мы рассорились-разошлись, не разговариваем уже более месяца и живем в разных комнатах. Но жить стало проще не перед кем не отчитываюсь когда мне спать и куда мне идти. осталось, его еще выселить, чтоб не маячил совсем.
автор кураГАЛЯ • 22 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О не, я ему этого счастья не предоставлю!
Я его жена и буду мозолить ему все глаза ему на счастье)
вареный_look• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Я хочу...
Хочу тоже поржать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011350
Миззери• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
Суржик жесть.
Муж не прав, у вас одна комната? Уйти на кухню с ноутом нельзя?
Значит делаете выводы и днем работаете вместо того что бы ккшать готовить и убирать.
Миззери• 22 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
Тьху блин, я подумала у вас нехватка витамина Д и замучил рахит
Аналогично)
Чижик Пижик• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
у меня таже хе,,я,он сейчас храпит,а я с 12и до упора сижу строчу,только на мне и продукты и одежа с лекарствами и др.непредвиденные расходы,достало все,а утро в 6,30начнется,а потом ругается что иногда сплю до 9 утра,а я ложусь иногда с рассветом,а раньше к компу меня недопускают,то мультики то игры то новости,а мое время после полуночи,я вас понимаю и сочувствую,козлы они

marinamyrka• 22 декабря 2017
автор классно пишите а главное выговорились и очень подняли многим настроение
покурите выдохните и до завтра все будет супер
все бывает в семейной жизни главное что не поссорились глобально меня тоже иногда бесит так что хочется дать сковородой по башке
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
маячня, Ви та, що літом писала про малину по 10грн за баночку з Вінницьокоі´ області. Людина, що поважає пeрш за всe сeбe і оточуючих , а пишe《простиралдо слів з помилками》 нe поважає сeбe в пeршу чeргу, та читачів і учасників тeми . Майтe совість та повагу до читачів! нe псуйтe мови та нe створюйтe поганих думок у Вашу сторону.
90x60x90• 22 декабря 2017
Тролляка ,бан
Бабка-ежика• 22 декабря 2017
У меня такой же! Все мои дела - фигня, его игры га ноуте - вот это важно. Просто научилась подстраиваться и делать в его отсутствие. Но тоже раздражает, если честно.
Стриптизерка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Даже не знаю почему автор темы не вызвала у меня негативных эмоций, а вот в вашу сторону куча ’поганых думок’ образовалась? Может потому что вы зануда?
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
значит,ну ооочень бегло прочитали,если к такому выводу пришли
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
не переймайтеся,кому потрібно-зрозуміє,а кому ні-так знайде де,кого й за що повчити
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
нічо я йому казать не собираюсь
бо він потом галдить шо : ’ти така транжира, всі гроші потратиш, всі гроші’ наче він мені ГРОШІ дае. Так обично на проживание. А то у мене це звучить гроші , зато у нього ГРОООШІ
автор,Ві прелесть,чувство юмора Вас всегда спасет
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Грубо тролите! Суржик говорите?... Ну-ну, не верю что молодая женщина общается( и пишет) как старая беззубая неграмотная бабка которой в обед 120 лет.
Ой,блин,ну и среди глубокой ночи ’педагоги’ не спят?Вы когда нибудь людей в покое оставите?
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот реально,такие как Вы отравляют окружающим людям жизнь своим занудством.Только Вас это почему то не волнует-продолжаете отравлять и дальше и на всех Вам начхать.Начните с себя-не лезьте кого то учить,когда Вас об этом не просят
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
таких мнение окружающих не интересует,они себе миссию присвоили-учить всех как жить,писать,разговаривать....