кураГАЛЯ• 22 декабря 2017
Задрав уже рахіт блін!
Я просто зла... Виговориться! Бо ніч уже. Всі подружки сплять((((
Сижу роблю заказ. Мені треба срочний, до завтра.
Цілий день мотилялась з віником в жо.і, то на концерт за малой, то в магазин, то на танці.
Прийшла, їсти наготовила, він з меншой дома був. Я всіх помила, меншу спать. А старша казиться...
Я сіла робить, бо реально часа 4 треба, ато й 5.
В 12ть старша не спить. Я їй кажу лягай спати. не.. я не можу відволікаться бо пропаде мисля...
Заходе цей мачо (чоловік) і каже "ти давай бадягу виключай, а то ніхто спать ізза тебе не може!!! Дньом надо було делать, а не шляться де попало...
Усілась і сидиш клацаеш, наче в тебе там мілйони! В тебе у ніщеброда і гривні нема..."
Девочкі!!!!! Абзац!!!!!!
Я зла як собака!!! Ну чого так??? Як він в планшеті іграе. то нічого. А я сіла поробить роботу то всьо? В мене закази не кожен день, але часто, а зараз перед Новим роком майже через день, або кожний день. То чого я маю відмовлятись. Заробіток невеликий, але для мене це заробіок власний, і мої власні кошти. А його бісить шо я тіпа в семейний бюджет не даю. А шо мені давать, мої з дітьми карманні розходи, то з "мого" бюджету. На ньом квартира, їжа, одяг. Але крім цого ше чогось хочеться?
***********Сижу зла і поругаться не можу, бо уже всі й заснули.....
Девочкі!!!!! Абзац!!!!!!
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2017
А мне кажется,муж просто хотел Вашего внимания и все,а Вы напридумывали и сами и обиделись,просто преподнес он Вам все тоже на эмоциях,как и Вы сейчас.
Армейская• 22 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Про рахит..рыдаю и сон прошел

Теж давно так не сміялась))))
Tasha.Kasya• 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
рахит, идиот.. Автор, как можно не уважать себя, живя с человеком, к которому нет уважения?
Ластоноша• 22 декабря 2017
Забить и слать лесом. Им не угодишь- ничего не делаешь- клуша, начнешь хоть что-то - зачем за три копейки.. бла бла бла.. не зверейте уваги)))) и не думайте бросать!
mabelleamie• 22 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
я не знаю что означает ваш смайл, но я на самом деле не понимаю как можно называть мужа рахитом или козлом, при этом продолжать жить с ним в одном доме, еще и нарожать от ’рахита’ детей. Генетика - ведь страшная сила, от этого надо отталкиваться)
Tasha.Kasya• 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Согласна я с Вами
вареный_look• 22 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Теж давно так не сміялась))))
то ви напевно в темі про тушканчіка не були
о там сміх був
кураГАЛЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Завтра все завтра. И уважение к себе и к человеку. Завтра!
А сегодня просто злость и усталость...
кураГАЛЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
автор, а где вы заказы берете?
и потакать - другой смысл чуток
Заказы? В вайбере)
Приходят смс. Сарафанное радио)
кураГАЛЯ
• 22 декабря 2017
Ответ длявареный_look
о там сміх був
Я хочу...
Хочу тоже поржать
кураГАЛЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хотел может.
А в дюндель не хотел?
Я ему хотелку пообламываю
Нужно было нормально разговаривать а не выводить меня из себя!
А то я вышла из себя, а они все спят уже....
А в дюндель не хотел?
Я ему хотелку пообламываю
КаРаКаТиЦа• 22 декабря 2017
автор, вы не одна такая. Только я сделала по-другому мы рассорились-разошлись, не разговариваем уже более месяца и живем в разных комнатах. Но жить стало проще не перед кем не отчитываюсь когда мне спать и куда мне идти. осталось, его еще выселить, чтоб не маячил совсем.

кураГАЛЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа

О не, я ему этого счастья не предоставлю!
Я его жена и буду мозолить ему все глаза ему на счастье)
вареный_look• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Я хочу...
Хочу тоже поржать
Чижик Пижик• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
у меня таже хе,,я,он сейчас храпит,а я с 12и до упора сижу строчу,только на мне и продукты и одежа с лекарствами и др.непредвиденные расходы,достало все,а утро в 6,30начнется,а потом ругается что иногда сплю до 9 утра,а я ложусь иногда с рассветом,а раньше к компу меня недопускают,то мультики то игры то новости,а мое время после полуночи,я вас понимаю и сочувствую,козлы они
marinamyrka• 22 декабря 2017
автор классно пишите а главное выговорились и очень подняли многим настроение
покурите выдохните и до завтра все будет супер
все бывает в семейной жизни главное что не поссорились глобально меня тоже иногда бесит так что хочется дать сковородой по башке
Я_готова_ко_второму• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
маячня, Ви та, що літом писала про малину по 10грн за баночку з Вінницьокоі´ області. Людина, що поважає пeрш за всe сeбe і оточуючих , а пишe《простиралдо слів з помилками》 нe поважає сeбe в пeршу чeргу, та читачів і учасників тeми . Майтe совість та повагу до читачів! нe псуйтe мови та нe створюйтe поганих думок у Вашу сторону.
Бабка-ежика• 22 декабря 2017
У меня такой же! Все мои дела - фигня, его игры га ноуте - вот это важно. Просто научилась подстраиваться и делать в его отсутствие. Но тоже раздражает, если честно.
Стриптизерка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Даже не знаю почему автор темы не вызвала у меня негативных эмоций, а вот в вашу сторону куча ’поганых думок’ образовалась? Может потому что вы зануда?
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
значит,ну ооочень бегло прочитали,если к такому выводу пришли
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
суржик украйонський))))
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
месний діалект)))
зла шо нема время писать красіво
не переймайтеся,кому потрібно-зрозуміє,а кому ні-так знайде де,кого й за що повчити
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
нічо я йому казать не собираюсь
бо він потом галдить шо : ’ти така транжира, всі гроші потратиш, всі гроші’ наче він мені ГРОШІ дае. Так обично на проживание. А то у мене це звучить гроші , зато у нього ГРОООШІ
автор,Ві прелесть,чувство юмора Вас всегда спасет
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Грубо тролите! Суржик говорите?... Ну-ну, не верю что молодая женщина общается( и пишет) как старая беззубая неграмотная бабка которой в обед 120 лет.
Ой,блин,ну и среди глубокой ночи ’педагоги’ не спят?Вы когда нибудь людей в покое оставите?
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот реально,такие как Вы отравляют окружающим людям жизнь своим занудством.Только Вас это почему то не волнует-продолжаете отравлять и дальше и на всех Вам начхать.Начните с себя-не лезьте кого то учить,когда Вас об этом не просят
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
таких мнение окружающих не интересует,они себе миссию присвоили-учить всех как жить,писать,разговаривать....