неДоПриличий• 22 декабря 2017

реально ли подобрать запах по описанию?

Очень понравилась по описанию водичка в летуаль. У нас в городке нет этого магазина и в ближайшее время поехать не смогу в город. Очень хочу купить пока еще есть скидка.
Вот эту смотрю https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
Выступаю Я.• 22 декабря 2017
так а в чем проблема заказать на сайте?

автор неДоПриличий • 22 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
так а в чем проблема заказать на сайте?
не проблема, но в реальности не знаю этот запах. понравился по описанию
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
HUGO BOSS вообще запахи хорошие,легкие,я в Брокарде долго выбирала,но все равно выбрала старый проверенный Hugo Boss Femme
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
если вы любите легкие ароматы,то понравится
автор неДоПриличий • 22 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
люблю легкие, не навязчивые
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
люблю легкие, не навязчивые
должен быть хороший,берите
автор неДоПриличий • 22 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
должен быть хороший,берите
Раньше был HUGO Woman, очень нравился. Но хочу чего-то другого. Наверное рискну

Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне все Hugo Boss нравятся и мужские и женские,хотя,на мне они как-то не держатся
A-Tan• 22 декабря 2017
Этот мне понравился, легкий, цветочный. Но держался не так чтоб очень долго, пару часов всего.