неДоПриличий• 22 декабря 2017
реально ли подобрать запах по описанию?
Очень понравилась по описанию водичка в летуаль. У нас в городке нет этого магазина и в ближайшее время поехать не смогу в город. Очень хочу купить пока еще есть скидка.
Вот эту смотрю
неДоПриличий
• 22 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
так а в чем проблема заказать на сайте?
не проблема, но в реальности не знаю этот запах. понравился по описанию
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
HUGO BOSS вообще запахи хорошие,легкие,я в Брокарде долго выбирала,но все равно выбрала старый проверенный Hugo Boss Femme
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
если вы любите легкие ароматы,то понравится
неДоПриличий
• 22 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
люблю легкие, не навязчивые
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
люблю легкие, не навязчивые
должен быть хороший,берите
неДоПриличий
• 22 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
должен быть хороший,берите
Раньше был HUGO Woman, очень нравился. Но хочу чего-то другого. Наверное рискну
Бабка в тапках• 22 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне все Hugo Boss нравятся и мужские и женские,хотя,на мне они как-то не держатся