Имеет ли смысл подавать на субсидию через интернет?Там читают эти заявки?Или нужно лично ехать подавать?
И ещё вопрос.Я могу за соседскую бабушку подать документы?Её дети с внуками редко навещают её,а субсидии нет у неё,платит всю сумму по квитанции.Если я к ней отношения не имею,могу подать документы?
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2017
Что Вам мешает подать от лица бабушки, насколько я понимаю видеоидентификации на сайте нет? А вот есть ли смысл он-лайн подачи не знаю, мы по старинке, ногами
Я в прошлом году подала за родителей через интернет. Заявку посмотрели, потом ответили какие ошибки и что нужно исправить, чтобы подъехали в собез. Ездил папа раза 3 и все потом, что не понимал что от него хотят. Я сама туда перезвонила все уточнила и приняли нормально. Всю зиму была у них субсидия и деньги перечисляли не маленькие, моим родителям в частном секторе в Киеве это очень большая помощь. Весной часть суммы по газу осталась ее они списали себе сами, но потом за экомию вернули им вроде 10 % или юольще. В общем оформляйте, это реально. В этом году автоматически начислили, никуда никто не ездил и деньги уже перечислили на о/р по каждой организации (свет, вода, газ).