Гореотума• 22 декабря 2017
Что принимаете? Состояние ужасное.
Всем привет. У меня такое первый раз. Начала за собой замечать, что слабость, сонливость. Думаю нехватка витаминов? Но каких? Что принимаете? Спасибо.
Обнемашечка• 22 декабря 2017
при таких вдруг симптомах у меня оказхалась беременность. купите тест.
если Б исключена, пересмотрите Ваш график. вероятно работа забирает все силы. а дома еще - силы. итого Вы в полном минусе. нужно любить себя! баловать регулярно иногда!
Секс-Бомба• 22 декабря 2017
Я принимаю витамин Д, но я знаю что у меня его нехватка, так как сдавала анализы.
Гореотума
• 22 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
НЕТ. исключено!! Сейчас без сеска
Работать надо• 22 декабря 2017
это нехватка солнца и как итог гормона серотонина не хватает. пройдет
Калёва Замалёва• 22 декабря 2017
Янтарную кислоту пью и я электровеник, а когда наступает зима и я становлюсь лежебокой, то пью рыбий жир от него просыпаться легче мне и силы не иссчкают к обеду.
Алиса в стране Советчица• 22 декабря 2017
У меня сейчас то же самое. Лежу и кажется, что сил нехватает даже чтобы дышать(