КрейсерАвроровна• 22 декабря 2017
Угроза на маленьком сроке. Госпитализируют.
Срок маленький 5.5 недель. Так переживаю. Я понимаю, что на таких маленьких сроках не сохраняют, просилась дома остаться, но мне сказали, что это для моего здоровья.
Кто знает, мне там сразу капельницу ставят? Я скорей переживаю из-за неизвестности, что там со мной будут делать
КрейсерАвроровна
• 22 декабря 2017
Капец. Пришла к кабинету УЗИ, а там без бахил не пускают
AnnLipa123• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вообще ничего по этому поводу не написали. Девочки, идти на повторное УЗИ?
Автор, у меня отслойка была огромная примерно на вашем сроке-плюс минус несколько дней. На УЗИ узист смотрел именно сердцебиение - оно было, меня капали. Беременность сохранить получилось. Но если бы не увидел врач сердцебиение то вряд ли бы там кто-то что-то пытался спасти
AnnLipa123• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Снимите обувь и идите босиком
AnnLipa123• 22 декабря 2017
Ответ дляIriha2687
Угроза была на протяжении всей беременности- и 1-й и 2-й. Сильный тонус. Разница у деток 8 лет. Желаю Вам всего самого лучшего) Не бойтесь больницу, там не классно, конечно . Интересуйтесь у врачей , что они с Вами будут делать. Мне молча назначали . Я вообще не знала что и для чего. Положили вечером и дали листок с назначением. Утром я уже поймала врача( очень хорошая оказалась) и все подробно расспросила
У меня такая врач сейчас - слова лишнего не вытянешь, но хорошо, что у неё есть ее интерн - та рассказывает все
Пончик Солнечный• 22 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Автор,если что-бегите оттуда!У меня была отслойка,гематома с 5 недели,сохранялась дома на утрожестане,ходила на УЗИ каждые 10 дней, и у меня ребенка и сердцебиение увидели только на 10 неделе,и это я наблюдалась в частной клинике!!Так что настраиваете себя только на лучшее,и никаких вакуумов,лучше не пожалейте средств и проверьтесь ещё в другой клинике!Удачи Вам!
Бред какой-то извините. Как это на 10й неделе?? А эмбрион хоть рос за это время? Вот вы пришли, врач измерил и не видит сердцебиения? Параметры соответствовали сррку, а сердце не бьется? И вы такая: ’ну бывает’ и домой лежать?
КоролеВешна• 22 декабря 2017
У меня с первого месяца была угроза: отслойка. Где то с месяц была на стационаре: пила лекарства,кололи уколы,узи каждую наделю делала.все хорошо,родила в срок, берегла себя . Все будет хорошо!
Левый Локоть• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скажите, пусть Вам выдадут
Мне вот интересно, а как раньше санитарки справлялись?
Топтунша• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
У меня плодное яйцо было очень маленькое,потом пустое,потом только была точка в углу,но сердцебиение не могли определить и только потом увидели маленький эмбриончик с сердечком.никому не пожелаю перенести то,что чувствовала я все это время.на форумах мне практически все говорили,что это замершая,но Слава Богу,всё обошлось
Аноним_1562• 22 декабря 2017
раз положили - лежите! Сердцебиенее будут проверять от 7-8 недель, сейчас врядли чёт услышат. Я в своё время не послушала доктора и не сохранялась на сроке 5 недель (у менябыла защита диплома на носу и на работу только устроилась, думала всё будет ок и меня просто пугают). В итоге с 9 недели и до 39 недели я лежала на сохранении с постоянными болями, страхом потерять ребёнка, отслойкой и гематомой + поятоянно кровило. Диплом не защитила, работу потеряла, натерпелась в больнице - врагу не пожелаешь! А могло быть всё по другому, послушай я врача и прокапаться в первом триместре беременности. Здоровья Вам и лёгкой беременности!!!!! Берегите себя и ребёночка
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно. Просто стараюсь смотреть на ситуацию без истерики и эмоций
сходите к другому врачу, меня тоже хотели ложить еще и за взятку, мол так рано не сохраняют. Пошла к другому врачу, все ок, выносила сама без гормонов
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я с такой лежала, та дома долежалась до разрыва трубы, была внематочная
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Скажите, пусть Вам выдадут
мне понравилось в женской консультации вообще в корридор на этаж без бахил нельзя, сидит две к..ы у входа и всех заставляют покупать бахилы. Я их послала. сказала на сайте об этом ничего, на дверях и т.д. тоже, а раз они обе без дела. пусть моют. После меня еще две оставило очередь и пошли без бахил
Светуля Ск• 22 декабря 2017
Главное требуйте, пусть сделают узи при поступлении и при выписке, чтобы исключить вероятность сохранения замершей беременности. Мне вместе с прогестероном назначали что-то кровеостанавливающее. Здоровья Вам
КрейсерАвроровна
• 23 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я это понимаю. Но мне же сказали, что если не увидят сердцебиение, то она сделает чистку. Я испугалась за своё здоровье. Тем более, что я не поняла, к чему такая спешка. Ну объясни ты нормально, что на таком сроке не сохраняют, но заботятся о здоровье женщины, поэтому госпитализируют и наблюдают в больнице.
В любом случае, я уже дома. Утром на анализы и потом к своему доктору
КрейсерАвроровна
• 23 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Ну как бы работу никто не отменял. ’Решать’ больничные или экстренный отпуск тоже нервы.
Я в отпуске до нового года. Могут лежать постоянно. А к тому времени уже думаю решится, что к чему. Лаборатория прям в моем доме находится, поэтому далеко ходить не придется.
Прочитала, что таки назначили мне гормон - дуфастон. Вот думаю на ночь пить или сдать анализы утром, а потом пить
КрейсерАвроровна
• 23 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Вы отпишите как вы
Уже писала, что приехала домой. Лежу и делаю назначения врача.
КоролеВешна• 23 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дуфастон принимают обычно до 20-22 недели, насколько я помню
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если вдруг так случится, что узист не увидит сердцебиения (не дай Бог), то советую пойти еще на одно узи. Мне в прошлом в 6 недель ’специалист-узист’ (руки оторвать бы ей) тоже говорила, что нет сердцебиения. Я сутки отколотилась в истерике. На второй день поехала к другому узисту, который сказал, что есть сердцебиение, но из-за того, что я сутки плакала и была в истерике, то эмбрион начал замирать. Вот так вот. Лучше перепроверять. Здоровья вам. Пусть все будет хорошо у вас.
КрейсерАвроровна
• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
А у меня ещё и 6 недель нет. Получается, мне правильно назначили?
КрейсерАвроровна
• 23 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Перечитала ещё раз в спокойной обстановке заключение двух узистов. Вот нет там ничего криминального. А меня погнали, потому что протокол.
КрейсерАвроровна
• 23 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Я вот лежу и пытаюсь уснуть. Завтра утром сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. ХГЧ переслали потом через день. Спасибо всем, кто поддержал меня в этой теме. Я успокоилась и постараюсь вообще не нервничать
Пончик Солнечный• 23 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Вы со сроком ошиблись наверное или делали УЗИ у слепого с древним аппаратом. Не представляю себе как можно до 10й недели не видеть сердцебиения
Пончик Солнечный• 23 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так а зачем лежали то? Живот не болел, выделений не было, УЗИ видело эмбриона?
КоролеВешна• 23 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, я тоже пила его с 4 недель.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
я лежала ради больничного и больших декретных. Она лежала когда уже на узи кровотечение увидели, до этого она дома сидела, не хотела лечится