Запыхалась• 22 декабря 2017
Почему все помешаны на ногтях, а про лицо забывают?
Почему практически все помешаны на ногтях, гель лаках, куда не глянь везде эти студии наращивания ногтей да ресниц. Каждая вторая с ногтями, но, лица, в прудах, черных точках, акне, поставок и прочими эстетическим недостатками.
Сегодня поразило, дама в шубе, с ногтями, с нарощенные ресницами,но лицо лоснится от жира, поры большие, черные точки. И таких достаточно много, я в Киеве живу. Девчонки неужели так сложно следить за кожей лица самой или раз в месяц посетить косметолога. На ногти ресницы хватает, а на здоровую ухоженную кожу и зубы жалко?
Накипело просто. У кого какие мысли?
Запыхалась
• 22 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Вот такие как автор бесят!! Никогда не задумывались что с акне и жирной кожой не так все просто как ногти накрасить!?
Чего кричим на ночь глядя?
Я прекрасно понимаю когда акне это болезнь, но я в вопросе выразилась ясно, что не понимаю, когда там где можно, нет ухоженности,налеплено лишнее, а главному внимания не уделено.
Запыхалась
• 22 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Врачи лечат акне и не могут вылечить! Но гугл спасет ситуацию!
Человеку который с этой проблемой не сталкивался не понять! К ухожености не имеет никакого отношения
Удалено администрацией...
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Отнюдь. Курс хороших пилингов решают проблему пор на полгода минимум
Вы внимательно читали мои сообщения? Пост 20: размер пор заложен генетически.
П. С. Я врач и не далее как в прошлую субботу была на лекции профессора Святенко. Думаю она чуть больше знает про поры и пилинги чем Вы и я вместе взятые
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Да, автору этого не понять
Запыхалась
• 22 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
В чем конкретно, в какой моей фразе хамство?
Что невнятно я сказала? Задайте вопрос и я отвечу
Запыхалась
• 22 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Хамством как раз является название хамом другого человека.
Высокое содержание пилингов с кислотами, с низким pH, сужает поры, и курс таких пилингов дает выраженный длительный эффект, несмотря на генетическую предрасположенность. Это доказано в дерматологии и косметологии. Вы это будете оспаривать?
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Буду, это маркетинг в чистом виде
Нет доказательной базы в косметологии, это не медицинские препараты. Только то, что одобрено FDA в плане косметологии более или менее может считаться достоверным.
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
А откуда у Вас такие познания по доказательной базе в дерматологии? Медицинское образование есть или Гугл доверяете?
Запыхалась
• 22 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Буду, это маркетинг в чистом виде
Маркетинг не маркетинг, проверено на себе лично,и на других.
И да, мед образование имеется. Хирургия
Губка Боб• 22 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
И да, мед образование имеется. Хирургия
Хирургия врач или м/с?
О какой достоверности можно говорить, если вы оценивали эффект на себе и ограниченном числе клиентов? По каким параметрам оценивали эффективность? На глаз, то есть субъективно?
Запыхалась
• 22 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Хирургия врач или м/с?
Я врач.
Отчего же субъективно, я последние 5 лет посещаю врача косметолога, у которого делаю пилинги курсом, результат налицо, эффект длительный.
Мне непонятен ваш агрессивный настрой и странное отношение к данной процедуре, или вы готовы привести какие угодно доводы лишь бы не признать, что были не правы
Сеточка• 22 декабря 2017
+1000000
из разряда лицо накрасила, а ..опу не помыла. И 8 из 10 такие. Поэтому и бесятся в комментах.
Баба_Воля• 22 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Нет, не так уж и дешевле.
Чистка лица (пилинг, разогревающая маска, непосредственно чистка, ещё 2 маски) 350 гривен. Для ежедневного ухода: гель для умывания около 100 грн, кремы Ля Рош Позей Гидрофаз, Толеран и под глаза около 1000 гривен на 5-6 месяцев. А можно же и по акции взять дешевле или вообще в принципе взять что-то более бюджетное
С такой ,,уходовой,, косметикой кожа лица лучше не станет. Да и пилинг стоит гораздо дороже.
Баба_Воля• 22 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Не всегда. Все зависит от ухода после курса пилингов,и от состояния здоровья женщины .
Запыхалась
• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Та кто же спорит.
Вот как раз этого всего и не делает большинство.
Почему есть культ ногтей, с рисунками, блесточками, каждая вторая с этим, а заняться своим здоровьем, кожей волосами, нет ни желания, ни возможности, или просто лень.
Кому-то просто чистка, и пилинги помогут, а кому-то нужном и глубже копать. Но ведь не делают ничего.
Вопросы про кремы, тоники, корейскую косметику, что купить из ухода, тут всплывают переодически, и ждут совета кому что помогло, так чего же не сходить к специалисту и не спросить у него, лень, глупость, турость?! Или думают, ногти блестят, ресницами взмахнул и больше никто ничего не заметит.....
Губка Боб• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Ах да, извините! Я же забыла, что это ресурс для боХатых и в сторону такой дешевки как Ля Рош они даже не смотрят
Вот только интересно, кто же все эти люди, которые покупают крем по 100 гривен в Просторе и Еве?
Тра Ля Ля• 23 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
. Я)) и ресницы и ногти делая , исходные данные хорошие , мои бабушки ничего особенного не делали и выглядели отлично ;)
Баба_Воля• 24 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Вот в том и дело ,что некоторый крем из простора по составу лучше чем ля Рош.