Пешеходик• 22 декабря 2017

Это обида или манипуляция?

Поссорились с мужчиной. Обиделась.10 дней ни привета, ни ответа. Соскучилась я первая. Звоню. Попросила прощения. А он все равно дуется. Не звонит, не идет на встречу. На телефонные звонки отвечает. Но сухо. Ничего о себе не рассказывая. Только да, нет. Каждый раз при ссоре (давно встречаемся) говорит, что мы разные и у нас разные цели в жизни. После 10-14 дней отходит и по новой все хорошо. А в этот, последний раз, услышала, что когда предлагал жить вместе-то ошибся, потому что думал обо мне иначе. Это было сказано в момент ссоры. Как понять, это его обида очередная или все я потеряла? Как бороться с мужской обидой?
Патриотка• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Спрашивала еще до ссоры. Говорит, пока не знаю...
Тю, так ссора возможно просто предлог улизнуть от вас, если планов на будущий совместный праздник нет

Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик

’ классные’ отношения .
Ничего он не знает, терпи, жди , затяни , только неизвестно ради чего и в каком году
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Его с квартирой
Та, сливается он, сто процентов .
Не хочет он сьезжаний.
Иначе б и праздники планировал , а не притворялся обиженным .
автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Нормально
А какие варианты???? С кем, если не с Вами????
Может как раз знает, вот и решил под НГ поссориться?
Там 100% никого нет. Дома будет, с родителями. До этого все праздники вместе
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Приезжал ко мне на выходные. Все 3 года
Ну, хорошо, что хоть не обхаживали и не обслуживали пока оно себе квартиры покупает . а то есть такие хитрые
автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Подумаешь, мелочи. Вот подонок

ПС хорошо зарабатывающих мужиков как и просто принцев на всех не хватит. Если купил квартиру, хоть и в 43 - то зарабатывает больше среднего. И то хорошо. А в Украине так вообще подвиг)
И я о том же. Да и мне не 16 уже, хотя фигура хорошая. И мне еще бывший муж внушил, что м ребенком мне ничего хорошего не найти)
автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Так и знала .
Не планировал съезжаться .
Сливается сейчас
Какой сиысл тянуть 3 года?
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Себе. Но преподносил, как будто нам. Мы же вместе должны были там жить.,,
Даже не удивительно .
Это ж поняли зачем ?
Подтекст таких обешаний , мол, денег у меня мало, я ж на нашу квартиру собираю , так что сильно не трачусь.
Точно говорю вам , сливается. Не собирался съезжаться .
Эти его обидки - это манипуляция , да, но не в смысле чтоб вы там старалась. И тд .
А просто повод соскочить
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Не ’ возможно ’, а Сто процентов .

автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь

’ классные’ отношения .
Было у меня до этого пару залетов. Напрмер, бывший муж встречался с ребенком у меня в квартире. Или я пошла на корпоратив и пропала на 7 часов. Там я реально была неправа. Приезжала к нему на работу, разговаривали и все налаживалось. Но сейчас высосанное из пальца
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
То что нет другой женщины, это же не значит , что он не захочет прервать отношения
Не обижаюсь• 22 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Херня что за девочка а не мужик (( потом будете ему хвосты заносить всю жизнь , на ф*г такое надо
Согласна! Автор хочет потом собачонкой бегать и в глаза заглядывать преданно. Об нее в скорости ноги оботрут и пойдут дальше
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик

Господи.
Дети причём к личной жизни.
И с тремя выходят замуж по три раза .
Дети вообще не при чем .
автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Даже не удивительно .
Это ж поняли зачем ?
А просто повод соскочить
Думала так все 2 года пока шла стройка. .ука, ребенок его почти папой называл. Это больнее всего.
буреЛОМКА• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Вам бы пожить отдельно от родителей, повзрослеть
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Какой сиысл тянуть 3 года?
А что он тянул ?
Ему ваши встречи посекаться на выходных ему особо в напряг не были . ну пошевелит там ручкой , сдерет обои, не надорвется, ну кинет там тысячу , мелочь это за регулярную интимную жизнь.
Ну правда это. Без обид.
Просто таких хитрых много
Не обижаюсь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Писала здесь. Проблема с зубами. Нужны деньги, 7 тыс. Он сказал, затяни ремень, раз надо. Я обиделась. Но деньги на лазерку мне оставил , 1500, за день до этого помогал обои сдирать, демонтировал старый пол и т.п. К слову, подружки ездят со своими мужиками по заграницам, он чувствует себя не ловко. Парень сестры дал деньги на собственный бизнес ей. А мой постоянно рассказывает, как ему трудно деньги достаются....
вы уцепились за матню жлоба. Это смешно и унизительно ’любить’ такое недоразумение
буреЛОМКА• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
А зачем? Он даже вашими зубами не дорожил, вашим здоровьем. Вы сами виноваты, еще и ребенка сами ввели в заблуждение.
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
30 вроде писали вам ?
Это самый сок!
И мужика лучше помоложе искать .
Эти старые циники только в свою сторону любят выгоды .

автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Вот не верю. Рассказывал какая я красивая и что у него никогда таких девушек не было. А тут бац-и все?? У него ребенок тоже есть, не с ним живет. То с ним воспитательные процедуры вел, типа, наказать надо, чтоб знал как нужно себя вести. То предполагаю что со мной так же
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Да и описанные ’ залеты ’, это вообще ацтой!
Отношения отца и вашего ребёнка его вообще чесать не должны .
Как и его присутствие в квартире, в интересах ребёнка .
Все .
7 часов на празднике - это не трагедия .
Такая чушь.
Ещё и извиняетесь
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Так зачем такое позволять ?
Тем более , если отец общается и видится ?
Объяснять ребёнку, что это друг мамы, а не его папка .
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Та, не верьте .
Господи ...
При чем тут называл красивой .
И что ?
Это что гарантия чего то ?
А по теме воспитания - себя пусть воспитает сначала , воспитатель ....
Da_sha F• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Да мы уже выяснили, что у вас подгорает от того, что жить хотелось отдельно, а не с родителями:)

Ушла на корпоратив и пропала на 7 часов) Это вообще улет) Позажималась хоть с кем-то там?
автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F

Не угадали
Da_sha F• 22 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
30 вроде писали вам ?
Это самый сок!
И мужика лучше помоложе искать .
Во сколько это лет мужик старым считается?
Da_sha F• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Не угадали
Так сами ж писали
автор Пешеходик • 22 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Так сами ж писали
Где я писала что зажималась?
mariati• 22 декабря 2017
Чемодан без ручки. Вы всегда будете виноваты, неправы, ущемлены в чем-то. И это ради того , что его ’ почти папой’ называл не его ребенок. Тем более родной отец есть и встречается. У вас точно занижена самооценка. Разберитесь с собой, остальное подтянется
Da_sha F• 22 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Где я писала что зажималась?
я за квартиру