Хранительница чешки• 11 сентября 2013
Кто против 3-й мировой и в ужасе от событий в Сирии? осторожно, фото деток
Авааз - некоммерческая общественная организация, насчитывает миллионы участников по всему миру!
Вы тоже можете присоединиться и помочь бороться с насилием, экологическими бедствиями и политическим террором!
Не оставайтесь равнодушными - нужна всего лишь ваша подпись под петицией!
Сирийский вопрос должен быть решен мирным путем!
УраганнаЯ• 11 сентября 2013
Сирийский вопрос инсценирован США и Израилем. Посмотрите выступление Сергея Лаврова, не доказан факт химической атаки на мирных жителей. На русском канале есть интервью Марата Мусина, который в одном из районов указанных в начале вёл съёмки, химической атаки там и быть не могло.
Цветок Мира• 11 сентября 2013
Зачем ставить такое фото,не пойму?Автор,закройте тему, не то пожалуюсь!!
Хранительница чешки
• 11 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А откуда фото? Фотошоп?! Россия оружие поставляет в Сирию, снимите очки!
я когда узнала об этом ужасе, тоже создала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-193771
в моей голове никогда не уложится, причем тут дети и мирные жители?????
атака была и это факт! что будет дальше?...это вопрос
Ответ дляУраганнаЯ
серъозно,
а эти фото, тоже фотошоп?
а рассказы беженцев, тоже игра?
ну Вы о чем? это большая трагедия и не только для Сирии
а эти фото, тоже фотошоп?
а рассказы беженцев, тоже игра?
Хранительница чешки
• 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я написала ’осторожно, фото деток’! Читать умеете? Или только жаловаться?
УраганнаЯ• 11 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
серъозно,
а эти фото, тоже фотошоп?
а рассказы беженцев, тоже игра?
а эти фото, тоже фотошоп?
а рассказы беженцев, тоже игра?
Я не говорю о фотошопе, я об инсценировке. Нужно искать тех, кому это выгодно.
Вспомните теракт в Бостоне (Америка), весь интернет потешался над теми фото с инсценировкой. Думайте, люди, думайте.
Головная• 11 сентября 2013
Это ужасно
Из за больших денег которые делят толстые дядьки умирают дети!!!!!!!!!!!!!