Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой
Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
вам еще цветков давно не дарили и два часа в день вы жарите котлеты. а я борщеварка, одна автор наша фея и богиня секса в поросячьерозовом пеньюаре
Да у Вас же дар! Вы же видящая!))) вот все про меня рассказали, как есть!)) Несчастная я женщина, что там говорить)))
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Человек не дерьмо, может ваш такой был(( очень жаль...
Спасибо Богу он не мой и не был таковым никогда. Бог отвел
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
с вами он просто спит, а если вместе жить будете будет к другой бегать,домашний быт одинаков,найдите себе мужчину и не лезьте в семью!!!
Какое там спит? Спит он с женой и с ней же занимается любовью.
А с этой сексом. И сливает, как в помойную яму.
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да, автор! Вот дельный совет!) Начните с кем- нибудь встречаться! Ну, с кем- нибудь из той очереди, которая за вами выстроилась!))) Вот прям любого возьмите и начинайте встречаться!))) Никуда ваш любовничек не денется! Сразу же жену с детьми бросит, к вам на коленях приползет и замуж позовет!)))
Ну зачем вы так?
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
под этом подразумевается *т,,,ся*
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
под этом подразумевается *т,,,ся*
да, да))) точно что ’т....ся’ )))
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
да были бы вы не стремными спали бы в 3 ночи с ним
Эт, конечно, даааа))) Только мы полтора часа назад из караоке пришли) ОН сопит уже под боком, а мне, стремной, чего- то с ним не спится в три часа ночи))) А тут вы такая интересная со своей печальной темой))Дай, думаю, поддержу полюбовницу!))
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
А я фильм смотрю ’История жизни’, о Патрисии Каас. Она одна, так и осталась одна. Как думаете, почему?
Потому что она стремная!)))) Почему же еще!?) Да, автор?))
Невидимка• 23 декабря 2017
автор думает думу- не знает что внятного написать в соседних темах. блин хотела почитать что то веселое, пообщаться. но нет ,нет тем хороших интересных. Автор, вам прогул ставлю.
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет, не скрывал
Ну, так с балкона вниз головой.
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Идите покомандуйте мужем! Мной командоватьне нужно)))
Ой! У вас же нет мужа!)) Ну что ж , тогда просто покомандуйте на пустой кухне, в воздух))
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, так с балкона вниз головой.
А вы в курсе что есть статья в УК склонение к самоубийству?
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
сие есть метафора, автор слишком любуется собой шоб отак сигануть. может зав Анонима вообще предлагает автору повисеть с балкона вниз башкой, чтобы кровь к мозгу прилила, а минут через 10---в исходное положение, упражнение закончено. тут добрые тетки сидят, плохо они просто даже не посоветуют
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2017
Не тратьте время на женатых.....потому вы и скучаете, что у вас нет бытовухи...а если будете жить вместе, то ’романтика и праздник’ ваших встреч если не испарятся совсем, то станут во многократно раз меньше
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Там еще в самом первом посте автору застрелиццо предлагали.
Сделайте себе там пометочку. Пусть хотя бы на одних нарах чалятся эти слоняльщицы к самоубийству!))
Баррикадница• 23 декабря 2017
А я желаю жене ,моего бывшего мужа, побольше любовниц в их семейной жизни, в Наступающем Новом году!!! Пусть прочувствует *ука, как оно.
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Подайте на меня в суд.
120-120-120 (не худею)• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
...почему?
Украиночка• 23 декабря 2017
автор, ваша боль - плата за получение желаемого вами). так что либо платите и наслаждайтесь) либо поменяйте желание). а смысл мучиться? хотя, если вы мазохистка - то на здоровье, это ваш выбор).
Воздух в банке• 23 декабря 2017
Ви забираєте те,що вам не належить і рано ,чи пізно будете розплачуватись за це!Ще ніхто не відміняв закон збереження енеогії!!!Замість того,щоб забирати чуже-знайдіть своє,бо якщо не ви,то ваші діти будуть розплачуватись за ваші гріхи! Просто ви не мали морального права навіть починати ці відносини.......і,повірте,коли притисне здоров’я,тисячу раз пожалієте ,що так себе вели!!!!!А йому ,повірте,дуже зручно сидіти одним місцем на 2 стільцях....і об’єктивно;він не поважає ні себе,ні дружину ,ні дітей,ні вас......навіть тварини живуть за законами ,а ми ,люди!!!!?????????????
Женщинас• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Мужа нет уже! Она думала, что любовник тоже разведётся ради неё. Ага, нет дурных. Пусть теперь себя хоть за ж.пу укусит)))
Карта мордвы• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Глупая Вы! Простите. Я себе сейчас локти кусаю что с дерьмом связалась, хочу из памяти вычеркнуть тот этап жизни и никогда не вспоминать. Как буд то ничего и не было.
Я с Вами !
Отжигающая• 23 декабря 2017
Реветь реветь и реветь) у меня такое прошло когда встретила мужчину на много лучше «женатика» и который был заинтересован мной) сейчас думаю вот глупенькая была ревела за таким, а он же своей жене изменяет, не хотела бы быть на месте его жены...
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет, не скрывал
Тогда плохо у Вас с головой если с женатым и не разведённым встречаетесь, и как вам быть запасным пристанищем?
Отжигающая• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
давно, но я с мужем развелась уже 2 недели назад, не могла так больше
И через 2 недели к женатому бросились? Не долго горевали по несчастному браку то))
Anna_Alesya• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет, не скрывал
Не Ваш он.
Смиритесь.
А лучше найдите другого, свободного.
Смиритесь.
А лучше найдите другого, свободного.