Бедная Лиза• 23 декабря 2017

Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой

Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Плакат с автографом зимы• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Дети взрослые, была у меня семья , и у него - теперь я развелась, я с ребенком, он с 2
сколько Вам лет и ему?
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
стремные вы!!!! И наверное не удовлетворяете его !!!
конечно, любовники с женами вообще сексом не занимаются, и у них всегда страшные и крикливые жены, и не хозяйки, и готовить не умеют, короче клуши, иначе зачем ему ббедному, несчастному красавцу ходить налево:)
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
А вообще швыроните его хорошенько, начните с кем то встречаться... сразу увидите его истинное лицо и любовь пройдет. Когда он вам расскажет что вы шл..., расходник, побочное явление.... и не только любовь но и уважение, прекрасные воспоминание тоже улетучятся. случай из жизни.
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сколько Вам лет и ему?
мне 30, ему 47
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне 30, ему 47
Зачем вам пенсионер? Горшки не за кем выносить?
Вообще слабо представляю в 47 хорошего любовника
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне 30, ему 47
ЭЭЭ где мой любимый зевающий смайлик????? Помоложе припарку к своему телу вы не нашли? Чи чухалось? ( это я оживляю вашу нуднейшую тему с эрофантазиями скучающей п**** страдалицы)
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
злая Вы!!! наверное секса давно не было?
Ага! А еще я толстая и вам завидую))
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
не буду ни с кем встречатся, мне никто не интересен
Сейчас решается вопрос в ближайшее время или он в моей жизни или нет
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
видели бы вы его))) он лучше 34 бывшего мужа
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ага! А еще я толстая и вам завидую))
вам еще цветков давно не дарили и два часа в день вы жарите котлеты. а я борщеварка, одна автор наша фея и богиня секса в поросячьерозовом пеньюаре
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Наверное не удовлетворяем))) Уж куда уж нам стремным до вас- удовлетворительниц!)))
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Глупая Вы! Простите. Я себе сейчас локти кусаю что с дерьмом связалась, хочу из памяти вычеркнуть тот этап жизни и никогда не вспоминать. Как буд то ничего и не было.
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
да были бы вы не стремными спали бы в 3 ночи с ним
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Значит у вас не любовь была, мне вас жаль
nikolayev• 23 декабря 2017
А я фильм смотрю ’История жизни’, о Патрисии Каас. Она одна, так и осталась одна. Как думаете, почему?
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо конечно, но я сейчас замужем, у меня прекрасный муж, сынок. Просто сейчас выяснилось что человек дерьмо, до этого я была очень хорошего мнения о нем. Себя пожалейте
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
я фильм не смотрю, я не экстрасенс
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
вы правда щитаете что любовь аккумулированная со всего континента досталась только вам? Счас же признайтесь, не злоупотребляете ли чем? сидит и жалеет весь кидстаф.я фшоке с вас. Не 14 вам случаем? приврали про тридцатник?
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Человек не дерьмо, может ваш такой был(( очень жаль...
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
типа ваши что то несут кроме заезженных фраз и нелепых формулировок. Мы свободные граждане свободной страны и коментим че хотим.
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
с вами он просто спит, а если вместе жить будете будет к другой бегать,домашний быт одинаков,найдите себе мужчину и не лезьте в семью!!!
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
вы злая
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
я фильм не смотрю, я не экстрасенс
Зачем вы тему создавали? Какого совета вы ждали? Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет. Не тратьте время. Через время вы вспомните мои слова. А сейчас вытерла слезы, обняла своих крошек и забылась на время
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
То все понятно, мне интересно-перед Автором у мужика какая причина?
А что автору нужно объяснять? Любовницы они без слов все понимают и принимают))
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
вы злая
я милашка, вы ошиблись.
автор Бедная Лиза • 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
тыщу раз об это думала, но не планирую уходить от него, люблю его 5ый год уже
nikolayev• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
я фильм не смотрю, я не экстрасенс
А он тут при чем? Не поняла.
Не смотрите фильм, ревите не отвлекайтесь.
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
ну еще лет 10 отлюбите, а там и лошадь менять пора
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Да, автор! Вот дельный совет!) Начните с кем- нибудь встречаться! Ну, с кем- нибудь из той очереди, которая за вами выстроилась!))) Вот прям любого возьмите и начинайте встречаться!))) Никуда ваш любовничек не денется! Сразу же жену с детьми бросит, к вам на коленях приползет и замуж позовет!)))