Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой
Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
Плакат с автографом зимы• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Дети взрослые, была у меня семья , и у него - теперь я развелась, я с ребенком, он с 2
сколько Вам лет и ему?
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
стремные вы!!!! И наверное не удовлетворяете его !!!
конечно, любовники с женами вообще сексом не занимаются, и у них всегда страшные и крикливые жены, и не хозяйки, и готовить не умеют, короче клуши, иначе зачем ему ббедному, несчастному красавцу ходить налево:)
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
А вообще швыроните его хорошенько, начните с кем то встречаться... сразу увидите его истинное лицо и любовь пройдет. Когда он вам расскажет что вы шл..., расходник, побочное явление.... и не только любовь но и уважение, прекрасные воспоминание тоже улетучятся. случай из жизни.
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сколько Вам лет и ему?
мне 30, ему 47
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне 30, ему 47
Зачем вам пенсионер? Горшки не за кем выносить?
Вообще слабо представляю в 47 хорошего любовника
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне 30, ему 47
ЭЭЭ где мой любимый зевающий смайлик????? Помоложе припарку к своему телу вы не нашли? Чи чухалось? ( это я оживляю вашу нуднейшую тему с эрофантазиями скучающей п**** страдалицы)
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
злая Вы!!! наверное секса давно не было?
Ага! А еще я толстая и вам завидую))
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
не буду ни с кем встречатся, мне никто не интересен
Сейчас решается вопрос в ближайшее время или он в моей жизни или нет
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
видели бы вы его))) он лучше 34 бывшего мужа
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ага! А еще я толстая и вам завидую))
вам еще цветков давно не дарили и два часа в день вы жарите котлеты. а я борщеварка, одна автор наша фея и богиня секса в поросячьерозовом пеньюаре
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Наверное не удовлетворяем))) Уж куда уж нам стремным до вас- удовлетворительниц!)))
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Глупая Вы! Простите. Я себе сейчас локти кусаю что с дерьмом связалась, хочу из памяти вычеркнуть тот этап жизни и никогда не вспоминать. Как буд то ничего и не было.
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
да были бы вы не стремными спали бы в 3 ночи с ним
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Значит у вас не любовь была, мне вас жаль
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо конечно, но я сейчас замужем, у меня прекрасный муж, сынок. Просто сейчас выяснилось что человек дерьмо, до этого я была очень хорошего мнения о нем. Себя пожалейте
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
А я фильм смотрю ’История жизни’, о Патрисии Каас. Она одна, так и осталась одна. Как думаете, почему?
я фильм не смотрю, я не экстрасенс
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо

вы правда щитаете что любовь аккумулированная со всего континента досталась только вам? Счас же признайтесь, не злоупотребляете ли чем? сидит и жалеет весь кидстаф.я фшоке с вас. Не 14 вам случаем? приврали про тридцатник?
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Человек не дерьмо, может ваш такой был(( очень жаль...
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
типа ваши что то несут кроме заезженных фраз и нелепых формулировок. Мы свободные граждане свободной страны и коментим че хотим.
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
с вами он просто спит, а если вместе жить будете будет к другой бегать,домашний быт одинаков,найдите себе мужчину и не лезьте в семью!!!
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
вы злая
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
я фильм не смотрю, я не экстрасенс
Зачем вы тему создавали? Какого совета вы ждали? Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет. Не тратьте время. Через время вы вспомните мои слова. А сейчас вытерла слезы, обняла своих крошек и забылась на время
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
То все понятно, мне интересно-перед Автором у мужика какая причина?
А что автору нужно объяснять? Любовницы они без слов все понимают и принимают))
Бедная Лиза
• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
тыщу раз об это думала, но не планирую уходить от него, люблю его 5ый год уже
Невидимка• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
ну еще лет 10 отлюбите, а там и лошадь менять пора
руки_Крюги• 23 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Да, автор! Вот дельный совет!) Начните с кем- нибудь встречаться! Ну, с кем- нибудь из той очереди, которая за вами выстроилась!))) Вот прям любого возьмите и начинайте встречаться!))) Никуда ваш любовничек не денется! Сразу же жену с детьми бросит, к вам на коленях приползет и замуж позовет!)))