Подметайло• 23 декабря 2017

Тормоз Покупатель. Помогите ответить.

Комбинезон продаю. Новый. Замеры в объявлении. Упущу все ее колебания о размере. Предлагаю приехать и померять. Живем в одном городе. Просит наложку. Ок, по предоплате 100 гривен. Отправляю. Ей кажется, что он маленький. Отзываю сразу посылку. И вечером она мне пишет верните 100 гривен. Я в .. шоке. Помогите, мудрые советчицы ответить, пожалуйста. Я сейчас лопну и пошлю ёё в далекое эротическое путешествие.

Вы сможете вернуть 100грн, предоплаты?

А Вы оплатите услуги Новой Почты? Или уже оплатили? Если оплатили,- я верну.

Они мне сказали , что бесплатно от олх, я у них спрашивала

Какой бесплатно????? Вы оформляли бесплатную доставку от ОЛХ??????????????????????????? Вы о чем? Идите на НП и узнавайте.

Да, я у неё несколько раз переспросила , она мне сказала, что вы ничего не должны, бесплатная доставка, я конечно узнаю завтра . И в ттн у меня было написано бесплатная доставка олх (ВРЁТ, НЕ БЫЛО ТАКОГО, кто в курсах декларация 59.....)

Узнайте. А потом напишите.

Хорошо Просто она мне не чек не дала, на оплату ничего

Здравствуйте. На почте мне сказали : У вас был наложенный, вы от заказа отказались , вы его не оплачиваете , если бы вы взяли , тогда все оплачивали и доставку и сам товар. Вот так. НОМЕР КАРТЫ И ФИО Жду денежку . Спасибо

Кристина Вы шутите???? Я буду получать комбинезон и оплачивать дорогу к Вам и обратно ко мне на Новой Почте. Для этого и берется предоплата. Я заберу комбинезон, оплачу услуги Новой Почты, а что останется Вам верну.

Я блин киплю.... как можно так тупить.... а??? Девочки, умненькие, что ей написать???
автор Подметайло • 23 декабря 2017
ТОЛЬКО ЧТО:
Я не шучу, Вы меня спросили , оплатила ли я , и что я должна, я сходила на новую почту и узнала , что лично я, как вы мне вчера писали, ничего не должна! Посмотрите у вас , сколько будет доставка , остальное я жду на карту
Мне нужно сегодня так как мне надо заказывать

Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2017
Вы ей все сказали. Что ещё отвечать?
На новой почте могли ей сказать, что она ничего может не оплачивать. Они вроде всегда так говорят, если отказываются от наложка
автор Подметайло • 23 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы ей все сказали. Что ещё отвечать?
Так она деньги требует((((((((
lubov2278• 23 декабря 2017
Узбагойтееесььь....)))))
Тут у большиества с сантиметром и % бЯда.а наложка для них вобще высшая математика)))

Скажите ей проще-покатушки для примерки-100 грн!)
Накладные мюсли• 23 декабря 2017
Так а сколько за достаку? Не совсем поняла? Если бесплатно, то верните 100 грн, если платно то верните сумму которая останется.
автор Подметайло • 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а где бывает бесплатная доставка???
Ответ дляПодметайло
Так она деньги требует((((((((
Верните ей разницу, если осталась
автор Подметайло • 23 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Верните ей разницу, если осталась
Мне еще и комбез не вернулся((((
Ответ дляПодметайло
Мне еще и комбез не вернулся((((
Пусть ждёт. Скинете ей чеки с почты, чтоб поверила

Баба-царьлебедь• 23 декабря 2017
Накладная по ОЛХ доставке начинается цифрами 204500.............
Легко доказать))
Таки в курсе• 23 декабря 2017
Можно написать , что пока не получу комбез не могу отдать деньги, т.к. не знаю сколько будет за НП.
Не умею мерить• 23 декабря 2017
Просто опишите ей по шагово ваши действия, покупатель может быть не вкурсе всех ньюансов, сделайте и прикрепите фото декларации та которая была при отправке на ней же указано кто плательщик. И объясните что так как была оформлена посылка и на пол пути был сделан возврат вы должны были оплатить услуги почты.Хотя вы и так написали ей уже, но она просто видимо не может ’переключить’ свою мысль. Сделайте глубокий вдох и не заводитесь)))
СирОжино пирОжино• 23 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы ей все сказали. Что ещё отвечать?
Да, я по этому поводу даже претензию писала на курьера. Клиентка хотела оплатить (договаривались так), а он сказал: «ничего не нужно». На каком основании не понятно. (Галочка стояла: оплачивает получатель).

Вроде бы сейчас они так уже не говорят, если человек хочет оплатить. Но клиент автора видимо и не хотела платить:)
КонФФетОшка• 23 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И Вы туда же! Тоже Кристина??)
Мусик Пусик• 23 декабря 2017
По идее он должен сегодня вам вернуться , вот получите и вернете сдачу .
автор Подметайло • 23 декабря 2017
Девочки-продавцы слитных комбезов для мальчиков. Остерегайтесь Кристину. 98/104 ей мал. Подозреваю, что 110/116 будет большой.
Нашли в капусте• 23 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
ТОЛЬКО ЧТО:
Автор, в чем вопрос? Покупатель ясно написала, чтоб вы вернули ей только разницу. Скинете фото декларации с суммой и остаток денег ей.
БеллаДонна• 23 декабря 2017
ответьте что предоплата нужна чтобы оплатить транспортные расходы до нее и от нее обратно к вам, и скажите что предоставите чек после того как оплатите, и все
Дикая Роза• 23 декабря 2017
Капец.....бывают же такие..умные..

БеллаДонна• 23 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
автор даже комбез назад не получила, а покупатель УЖЕ требует деньги назад
Дикая Роза• 23 декабря 2017
Автор, чувствую вы ещё поплачите от этой Кристины. Следующим шагом будет истерика ’почему вы не вернули мне всю сумму я не должна платить комиссию банка’
автор Подметайло • 23 декабря 2017
КРИСТИНА: Мне нужно сегодня так как мне надо заказывать

Конечно, я верну ей разницу со 100 гривен. - гривен 10 там будет однозначно.
автор Подметайло • 23 декабря 2017
Я: Кристина, я предлагаю Вам подъехать на мою Новую Почту,- получу комбинезон при Вас и оплачу услуги НП при Вас. Договоримся о времени, чтобы Вам было удобно. Весь остаток заберете.
Вся такая растыкая• 23 декабря 2017
Ответ дляПодметайло

И то не факт
Повелительница лампочек• 23 декабря 2017
Для подстраховки, снимите видео на НП когда будете получать и оплачивать.
Дайте подумать• 23 декабря 2017
Вот чтобы не возникало подобных ситуевин, перед наложкой беру предоплату на транспортные расходы и сразу! уточняю при этом ’ которые не возвращаются в случае, если Вы не забираете посылку’.
младокошкина• 23 декабря 2017
Чтобы не было лишних вопросов нужно было до покупки написать:
’Предоплата 100грн. В случаи если не заберете посылку предоплата не возвращается, пойдет на оплату за двойной доставки НП (туда и назад). Если устраивают условия покупайте’