Добрый Жук• 23 декабря 2017
Муж постоянно хочет секса,я-нет.рушится семья.помогите
муж хочет каждый день, я нет, но стараюсь ему не отказывать, только ему надо каждый раз с чувством, с толком, с расстановкой так сказать... мне так часто не нужно, может и было бы нужно, но он постоянно орет, что мне ничего не нужно, зачем тогда замуж выходила, ему все надоело и на хера тогда жить вместе.
для меня уже секс - это постоянные претензии и скандалы и мне уже на самом деле все меньше и меньше хочется. обидно, просто слов нет.
в остальном, мы, как мне казалось - идеальная семья, скандалы из-за этого только раз в несколько месяцев, но каждый раз орет, что будет разводиться, видите ли ему терпеть вредно.
вот, вчера очередной. что делать?
Неугомонная• 23 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Так же было. Сука, сколько негатива он принес в мою жизнь этим своим требованием. Вечно надуется, морда недовольная. И даже разговаривать, бывало, переставал. То есть фактически он вынуждал меня этим заниматься, морально насиловал. Сволочь. И так было много лет. Я не фригидная. Наоборот. Люблю и умею. Но не так часто и не под принуждением. Он отбивал всякое желание. А потом мы решили родить второго ребенка. Я была готова чпокаться постоянно - и вуаля, у него пропало желание. Почти перестал проявлять инициативу. Не недовольной рожи, ни обид - ничего. Хоть жить нормально стали. Потом забеременела, родила... И что вы думаете? Теперь ему опять надо. Какой-то, простите, дух противоречия. Такое ощущение, что они намеренно женятся на тех, кто не даёт по первому слову. Им нравится вот это всё: требовать, добиваться, принуждать. Наверное, дополнительная стимуляция.
Попробуйте, Автор. Проведите эксперимент. Сами лезьте к нему всегда и везде, никогда не отказывайте. Посмотрите, на сколько его хватит. Месяца на три? А может, и меньше. Потом энтузиазм у него начнет угасать.
Теперь я своему, кстати, не даю. После планирования и беременности я многое поняла. Теперь мне пофиг на это недовольную рожу. Терпеть они вполне себе могут. Даже годами. Ничего с ними не случается. Это просто патриархат.
Открою секрет - они не терпят. Просто он жарит кого-то на стороне.
Показушница• 23 декабря 2017
Вот и у меня было , как выше девушка писала... стали планировать ребёнка - не возможно затащить в Постель . Тут родила , и пошло поехало - я вообще не хочу , а ему давай!!!! Был выпил и говорит , « у нас все хорошо, только в сексе проблема»
Не понимаю этих девушек , что хотят постоянно секса !!! Может стоить попробовать какие то возбуждающие таблетки ???
Добрый Жук
• 23 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
Поймите у вас дело не в сексе, а в отношении к нему, к мужу, муж чувствует что вы его не хотите и бесится или второй вариант у него уже кто-то есть и он готовит плацдарм к уходу, причина будет очевидна
мужа люблю, в жизни он для меня замечательный,но в такие моменты просто сил никаких нет с ним, устала от этих постоянных концертов на тему’ты меня не любишь, ты меня не хочешь, ты отбываешь барщину’. как только начинается - все, я уже вообще ничего не хочу, только бы меня в покое оставили.
беда в том, что все это копится-копится, постоянные его угрозы, и шантаж, но он орет, что мол, ну разведемся и разведемся, хотя когда все нормально, у нас астрономические планы на жизнь.
marusya-churai• 23 декабря 2017
Автор, мне недавно на глаза попадалась статья психолога как раз про сексуальные ритмы людей, так вот, там написано, что если они не совпадают , то жить будет очень тяжело, т.к. одному надо 1 раз в день, а другому 1 раз в неделю.
Перемелица• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кошмар(
У меня с мужем также. Барьер. Не хочу его много лет. Прям сжимается все, так не хочу.
С любовником всегда хочу и как угодно.
Не знаю, что и сказать и посоветовать...
С любовником всегда хочу и как угодно.
мужа не любите
вкусносися• 23 декабря 2017
не читала,что пишут.Но мне бы ваши проблемы!!У нас все с точностью да наоборот,нам по 25,секс был более месяца назад.Сто процентов кого то на стороне имеет,но очень акуратен.А я на стену лезу и плачу каждый день от безысходности. И твердо уверенна,что девушка счастлива когда ее хотят
Перемелица• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как мужчину не люблю
ну вот и ответ вам
с_переулочка• 23 декабря 2017
У нас наоборот, дай бог раскрутить мужа раз в два месяца и то не факт.
Противно, когда тебя не хотят
Соседушка• 23 декабря 2017
Мой бывший требовал секса в 5 утра,вот где жесть,сколько объясняла,не понимал,ему же хочется...Меня это морально убивало.
Майская киска• 23 декабря 2017
А может безопасное средство для подавления потенции есть, которое в еду добавлять можно...так просто идея)